Психология
Как забить на мнение остальных?
Уверенность в своих силах - вот главный инструмент, которым забивают крепко и надолго!
Забить и все! Не хватает уверенности в себе!
какое мнение тебя особенно волнует?
Глаза - стеклянные, морда - кирпичом.. . и забивай.))
Хотите узнать кто и что о вас думает-поругайтесь с кем нибудь и вы узнаете всю правду о себе и о другом. Обязательно ведите запись препирательств-все, что вы выскажите кому-то-вы на самом деле, все плохое, что вам выскажет оппонент-он сам.
Мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым. Вспомним, насколько искаженным было представление об Иисусе Христе у старших священников и других людей, когда они «стали кричать, говоря: „На столб его! На столб! “». Поэтому не стоит обращать внимания на мнение тех, кто введен в заблуждение искаженной информацией или движим предубеждением и завистью. Нам необходимо проявлять рассудительность и правильно относиться к тому, что о нас думают другие.
ты и есть эти остальные так что заткнись
мопча
просто ты много думаешь, всем пох на тебя как ин а других, все как волки... все завидно они тебя давят, угарают, ебашь всех кто тебя раздражает... потом просто поймешь, что ты просто сам себя не понимал... научись управлять мыслями... начни бегать.... мне помогли прогулки оп ночам в одиноково, помогает контролировать мысли я серьезно... особенно по неизвестным райончикам.. может еще спасешь кого нибудь) вот я девченку спас от черномазого..