Психология

Люди!Пожалуйста помогите,мне так плохо ещё никогда наверное не было!

Влюбилась в бабника.Как это и бывает,через несколько месяцев он меня бросил.
Теперь у него новая девушка.И по всей видимости он действительно влюбился(или она не даёт,вот он и бегает за ней,но скорее всего влюбился).И я уже не знаю,люблю ли ещё,но меня сильно угнетает,что я дура,что у меня ума не хватило его влюбить,а у неё хватило,и всё она делает правильно.Мы работаем вместе(с работы уйти не могу)и весь этот флирт я вижу каждый день.

Я ревную,мне больно,мне плохо.Я так надеялась,что он её бросит.Нет,я не хочу его назад.Просто она на меня смотрит свысока,как победительница,я чувствую себя опущенной дальше некуда.А ещё она ему звонит при мне и любовно воркует.А я почему-то ей в глаза стесняюсь смотреть.Как мне послать их всех?

Если я его разлюблю,тема сама собой отпадёт,но мне кажется тут оскорблённое самолюбие,и оно посильней влюблённости.Как мне выйти из этой ситуации?И разлюбить не получается! А он ещё смотрит на меня весь день и ревнует СТРАШНО,если я флиртую с кем-то.И на неё не смотрит,если я рядом.Сегодня я зашла по делам в его кабинет,они там были вместе.Он на меня ни разу взгляд не поднял и тихо со мной разговаривал.Иногда мне кажется,что он меня любит(есть кое какие ситуации странные,но точно не равнодушен ко мне)Но в то же время он всегда около неё,а значит ни какая это не любовь ко мне.Плохо мне,не могу.Скажите хоть что-нибудь по этому поводу,хоть обматюкайте.Как мне уважать себя?
не думаю что он тебя скрытно любит как ты считаешь, скорее он просто считает всех своих бывших в какой то мере своей собственностью, а ты воспринимаешь это как знаки внимания, забей на это чувство, выброси его из себя, если хватит сил конечно, мы любим только если хотим любить
Оксана Копылова
Лучший ответ
Ксюха Сафина Спасибо! Меня очень заинтересовал ваш аватар! Это из мультфильма или из игры какой-то.Что мне написать в поисковике,чтоб найти фотографию как у вас и других героев из этого мультика?
Да посочувствуйте ей прилюдно, наберитесь наглости, с улыбкой. И все. А он ее все равно бросит, вот посмотрите!
Татьяна К
Есть такое чувство, как презрение, которое должно выражаться молча. Раз уж выпало вам встречаться с ними каждый день, то найдите силы проходить мимо молча, лишь едва-едва скривив губы в презрительном изгибе. Знаете, как это клинит!
I=
Irink@-Kartink@ =)
Кольцо Соломона
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает! » На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „Это пройдет. “ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей! » Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет.»
знай себе цену ты королева и никогда не снижай планку. попроси ИСУСА и ОН даст тебе ТВОЕГО мужа а не бабника и предателя