Психология

Зашел сегодня на работе в туалет(вн)??

Алла Николаева
Алла Николаева
91 222
В нашем в офисе пять туалетов, все они одинаковые и для всех)
Никаких собраний не бывает, потому что некогда нам обсуждать друг друга на работе.
Тем более, что все мужчины у нас замечательные
Ната Дрожко
Ната Дрожко
57 107
Лучший ответ
А мужики женщин не обсуждают?
не ходил бы ты))) мужик)) по туалетам))
Лидия Евтова
Лидия Евтова
79 712
чё, реально на зад пялишься? Симпатичный хоть? )))
MR
Miroslava Reimer
89 844
А в чем вопрос? Если у вас на работе нет перекуров и чай не пьют, то где им еще обсуждать-то? А вот наш директор нам бадминтон купил и дартс (такая штука с дротиками) , а также играл с нами в "пекаря", ножички и кормил своим фирменным форшмаком. Так и что в туалете обсуждать? Какой он умница?
А я в туалет предпочитаю ходить в одиночку, а мужчин мы на работе прямо в кабинете обсуждаем, но обычно не "удаков, а, наоборот, сексапильных, ну, или не очень сексапильных, но хороших, в общем, немного не так, как ты рассказал :)
КАК СО СЛУХОМ ТО ТЕПЕРЬ? уши, говоришь, заложило...
Это не значит, что они к вам плохо относятся ))) Кстати, долгое время работала в мужском коллективе.. . Была удивлена - мужики любят посплетничать не меньше женщин. Только сплетнями свои разговоры они не считают )))
Tamara Rapoport
Tamara Rapoport
43 972
Хорошо не нюхают пока а только обсуждают.
И в женском туалете от вас уже не спрятаться...
Лайля Маженова Вообще странно,что он "перепутал" мужской с женским туалетом!:)))Начальник,блин.Небось подглядывать пришёл,а пришлось выслушивать!:))))))
без этого работоспособность упадет
Карина Абрамян
Карина Абрамян
25 245
Класс!! ! Хорошо, что про библиотеку не спросил!!!

Похожие вопросы