Психология

В каких мужских недостатках виноваты женщины?

♥ஐЕлена ღ♥
Милый а хочешь я сделаю это, А ты знаешь я сама и это могу, Нет спасибо я всё сделаю сама... .
А потом мужчина привыкает и можно сказать по семье в каком то роде.
Яна Буданаева
Лучший ответ
??У мужчин нет недостатков!
Shnar Meirmanova Об этом по поудобнее пжл
Во всех (почти)))))
Насколько мне известно, женщины никогда вообще ни в чём не виноваты.
Они всегда правы.
А настоящий мужчина в своих недостатках женщину обвинять никогда не станет.
ни в каких.
чем старше становится человек, тем больше вылезает
"порода".
Извините, что в ковычках. Имею ввиду, он все больше и чаще делает, то что
было принято св семье, где он воспитывался.
Вот не надо ей было на рыбалку с ночёвкой его отпускать!
в невыглаженных брюках )))
*лёлька* )
в тех, каторы васпитаны мамами и бабушками ,
апасля их жёнами.
Люся Рябова
нет недостатков, нет виноватых.
согласна с предыдущими ответчиками)
Никакая женщина не может испортить мужчину, если он мужчина))
Ольга Гордеева и делая безуспешные попытки, в своих неудачах она обвиняет его...))
не позволять готовить пищу мужчине
Наталья Тюнина патаму што пригатовит лучче вас?
Всех, всех.
Lena S
В том что они обсуждают женские прелести. =)))

Пошлость
Как сказала мне одна моя знакомая: " у меня можно найти много недостатков, если искать.. ")
$Настюшка$
алкоголизме
В своих мужских недостатках виноват только сам мужчина!
Конечно же в любви к женщинам.
Если бы не женщины я давно бы стал каким не будь выдающимся физиком.
А так грудь и попки меня интересуют больше чем формулы и теории...
В том, что мы берем их обязаности на себя.
А С
ой, йёй, больше ответить на вопрос не могу