Психология

Вы тоже думаете что во всех мужских бедах виновата женщина?

Ольга Рукленко
В любом случае не без неё: Или женщина. Или её отсутствие.
Анастасия Романова
Лучший ответ
♠♠В любом конфликте виноваты оба. ♠♠♠
Зачем Ева дала Адаму плод который нельзя было есть. А ведь Она знала что этот плод есть нельзя.... а теперь чем дальше в лес тем ...гуще партизаны
Здравствуйте. Если ей хочется так думать, пожалуйста.
Ольга Лыжина
Ольга Рукленко Здравствуйте, Октай!
Я так не думаю... Получается что они как дети а мы мамочки которые их обманывают... Нет уж мы на равных...
Anna Lorelei
в большинстве случаев да
Юлия Кочнева
Иришк) )
ЗдрЯм) )
Нормальнай мужиг не винит никого в своих проблемо-бЕдах)
Adilova Aigulya
Ольга Рукленко Привет, Серый) ) Какой то ты весь привлекательный и положительный) ) мечта...
каждый второй мужчина об этом думает.
Аня Акулова
Конечно, нет такой проблемы, которую не смогла бы создать женщина,,, для мужчины, но ведь это же не беда, правда?))
Оксана Яшина
Много было бы чести.
Svetlana Korostelyova
нет, а что?..
Во всех своих бедах мы виноваты сами. Значит упустили что-то, не проявили осторожность, ошиблись.. . Всякое бывает.
я это точно знаю )
в том что они перекормлены, и от дивана неотрываемы
и то что у них плазма на пол стены
от этого не в зал ходят, а прямо так смотрят спорт
и в том что полный пакет кабельного жена подключила
с каналами про охоту и рыбалку - а он не может туда в живую поехать )
что жене зарплату отдает, поэтому - на цветы и подарки не хватает)) )
ну конечно же жена
любимая ))))
Марина Хватова
"Ищите женщину"
Асель Мамиева
Нет
Я так не думаю .)
конечно
Нет
женщины тоже так думают .
Гулноза ..
Вы представляеете эту бедолагу, которая виновата во всех мужских бедах?
Нет