Психология
Это же жизнь..?-для женщин самый Лучший психолог-подруга..,для мужчины -бутылка..?
Мы сами психологи а вот ко второму не нужно. День добрый, Владимир
хм.. . Ну, если бутылка - Клейна...
Вас не смущает то, что через какое-то время там от мужчины мало что остается?
Нет, не подруга, а мама. А если хороший муж, настоящий друг- то он.
Самый лучший психолог для ВСЕХ - это НЕ близкий человек.
Близкий человек не может быть психологом, это чистой воды будет МАНИПУЛЯЦИЯ.
Для меня это очевидный факт, подтверждённый профессионалами.
Если под психологом вы подразумеваете не простое выслушивание проблем.
Хотя я и это не люблю делать)
Посоветоваться - да, нужна поддержка - да, но никак не психолог.
А насчёт бутылки - наверху правильно сказали - это просто возможность забыться, сбежать.. и всё.
хотя и этот вариант я понимаю.
Хотя я и это не люблю делать)
хотя и этот вариант я понимаю.
Наташа Чубова
Здравствуйте,Валерия!
получается-мужчинам проще....
Да, у меня так и есть.
Могу, отшучусь
а если нет подруги? только пьяный муж, но расставаться уже поздно
Наташа Чубова
Это ж кто так сказал?-Любовь к ЖИЗНИ...мой Вам совет!
кстати и "утпленики"-выползут если заХОТЯТ!
"для мужчины -бутылка" - это то же самое, что сказать "Самое лучшее лечение - это болезнь". После такого психолога к психиатру надо будет идти!
Часто так бывает, но я считаю мужчинам самый лучший психолог либо мать, либо отец должны быть, но возможен еще вариант брата) Любимая) Мне очень печально становится когда, парни из-за того, что не любят жаловаться пьют и губят здоровье ((((У меня случай эти летом был . Мой знакомый каждый день пил и я все таки решила узнать в чем дело. Он сначало грубил мне зачем тебе мои проблемы! не твоё дело! В итоги я наорала на него )))И все прояснилось..) Пить перестал) Шоколадку мне принес и сказал ," чтоб больше не лезла в душу не люблю жаловаться! и спасибо"я долго смеялась)
Наташа Чубова
вы-штучный экземпляр!всё-сошлось!