Психология
Вас когда нибудь обманывали? А как потом относитесь к этому человеку да и вообще к людям?
Все те кто пытается обмануть расплачиваются обычно очень тяжело.
Просто опыт... я знаю что он может соврать ...доверие пропадает к таким людям... Но ведь не все врут
К таким ситуациям отношусь как к Урокам.. .
Учусь прощать.. . и не держать груза обиды...
не просто обманывали и не раз, пришлось закрыться почти
Да всю дорогу обманывают! Ну, на каждом шагу!
Ну как потом к людям относица?
Паубивал бы!)
Ну как потом к людям относица?
Паубивал бы!)
Я обижаюсь конечно! Ну потом решаю по ситуации дальнейшей: человек просит прощения значит есть душа можно и простить по случаю, а если черствый человек, то могу не обращать внимания на того, кто совершил мне гадость. Я конечно не буду мстить, но я злопамятная.
Мне кажется все люди рано или поздно с этим сталкиваются. А реагирует каждый по своему, в зависимости от темперамента и воспитания. Кто-то закрывается, кто-то отпускает.. . Слабые мстят, сильные прощают. А вообще я так скажу, хоть и совета здесь не просили, если тебя обнанули. . обида, досада, разочарование, если внутри все это держишь- от этого никому лучше не становиться. И тем более тебе. Жить-то тебе с этим. Будь эгоисткой, прости всех, наплюй и будь свободна!
Обманывают и не раз. Разочарование и боль, недоверие ко всем.
если я предупредил человека чтобы он говорил мне правду в любом виде, а он всёровно лжёт... то для меня это неприемлимо и я злюсь
Всех обманывают. Это естественно.
Обманывали и не раз, к этому человеку отношусь плохо, вообще перестаю ему верить, а к людям отношусь нормально, пока они не станут меня обманывать.
всех когда либо обманывали, с начало конечно обидно, если это близкий человек, а потом я решил к этому относиться спокойно, тот человек для которого вы являетесь чем то большим, вас обманывать не станет. ед. может что то не сказать, скрыть чтобы вас не беспокоить, а обманывать не станет.
Конечно, и к людям в ближайшие 2 недели я относился с опаской.