Психология

Срочно нужен секс (!

Красава!! ! Ты не один тут эпотажем промышляешь)))) )
Насколько срочно?
Жанна Тюлеубекова
Лучший ответ
Так если хочется секса, а ты не знаешь, что делать.. . может хочется вовсе и не секса?
Сам же сказал, мол не знаешь, что делать.
У тебя же никогда его не было, говоришь.. .
А может, тебе хочется дрова рубить.
Или уборкой по дому заниматься.
Ты попробуй.
Потом отпишешься.
Вчера гулял, видел кабеля на привязи, который грыз цепь при виде самки у которой, как он понял, была течка.
Грустная картина. Мы как этот пес, только держат нас наши внутренние барьеры и ограничения социума.
---
Только не понятно, чего вы от форумчан хотите? Мы вас даже не знаем. Как можно что-то посоветовать? Было бы все так просто, все были бы счастливы.
Гульз@д@ М@к@шев@
Остап Бендер, в такой ситуации, посоветовал Паниковскому обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ.
M7
Margo 72_Rus
меня такие вопросы беспокоили только лет в 12...вы кажется немного отстали в жизни...: -)...
Елена Бородай
Есть только один вариант, найти девушку. А уж тут все в Ваших рукам, мы Вам в этом ничем не можем помочь. Удачи !!!
19 лет, мля... Тряпка ты, а не мужик.. .
Займись чем-нибудь, блин. На работу устройся. Будешь приходить домой усталый, зато спать крепко. Оторвись от интернета, выйди на улицу, родителям помоги, сделай ремонт в доме. Прям сейчас. Сломай на фиг всё, мебель переставь. Да что-нибудь делай...
Онанизм, спорт, тяжелый физический и умственный труд. Вот некоторые способы снять напряжение. А если есть девушка или если ты можешь с ней познакомиться, то осторожней будь-на одном сексе семью не построишь, а жизнь сломаешь и ей, и себе. Удачи!
Elena Medvedeva
ты человек, а не животное! держи себя в руках!
Ну так ктож мешает.... тихо сам с собою
Сегда есть шлюхи