Психология

Все ли ответчики вам симпатичны как люди? ( по внутренним качествам)

Кто неинтересен, стараюсь обходить, а то нарвешься на идиотство, грубость или откровенный мат.
Арина Феоктистова
Лучший ответ
Я как это на этом не зацикливаюсь, но моменты бывают. Виртуально сложновато определить какой чел, можно нарваться и на бомбу. Нейтралитет лучше.
Ну тут конечно внешность не определишь... тем более, что на авках у кого фото ребёнка, у кого звери, у других анимэшки... чужие ответы тут не читаю... лень и не всегда интересно
***samyi Nezhnyi Angel***
Да, вообще безэмоционально.
Ирина Смирнова
Нет, не все. Но сочувствую всем. Кроме троллей, выкладывающих свои кишки и порно.
Анютка Юрченко
В основном вменяемые люди, но сталкивался и с "броневыми", а пару раз с конченными мразями.
Все, кстати у каждого свой внутренний мир и осуждать и критиковать его смысла нету.
Anastasiya Karpovich
Все ответчики, внутренне-симпатичные люди.. . ))
Елена Елена
Единицы.
не все, но многие)
кто не симпатичен-перестаю общаться
сужу об ответчиках по их вопросам и ответам, комментах
бывает, вопросы задают прикольные, провокационные, а ответы очень мудрые
стараюсь почувствовать человека
(хотя определить мужчина или женщина -бывает порой сложно)) )
здесь каждый развлекается, как умеет)
странный вопрос... .
все, только у каждого своё видение того, каким должен быть другой....
Нет не все, но такова Жизнь.
конечно не все. только избранные.
Дарья Сорочан
Лично мне почему то многие. Как начинаю читать что нибудь доброе или смешное. потому что чувстую искренность в этих словах!