Психология

самый трогательный. . искренний, цепляющий фильм из всех, что вы видели?

Лариса Улитина
"Английский пациент")))
Ма Ри
Лучший ответ
Жестокий романс.
Liyda Makarenko
Их есть у меня.. .
"Храброе сердце",
"Троя",
"Профессионал" с Жан-Полем Бельмондо и неповторимой музыкой Энио Морриконе.. .
"Белый Бим Чёрное Ухо",
"Сошедшие с небес"("Двое, из двадцати миллионов"),
"Ликвидация"...
Привидение. И главного актёра уже нет, Патрика Свэйзи. Очень жаль
Викусичка )))
Я столько уже фильмов пересмотрела и многие из них цепляли за душу... Поэтому даже трудно выбрать, какой-то один фильм.
Английский пациент, что ответили выше, правда хороший фильм.
Svetlana Киреенко
Спасибо Всем (!) за Ответы
все записал, обязательно посмотрю!)))))))))))))) )
;))))))))))))))
Екатерина Титова ты самый хитрый )))
Лариса Улитина Мне?!) Спасибо?!) Да ну?!))))
Вот уж не ожидала.. Спасибо!)))))
"Далёкая страна" с Томом Крузом и Николь Кидман

http://gidonline.ru/2011/11/daleko-daleko/
Представляете, я напишу, а Вы его не смотрели ...
Последний фильм Спилберга - " Боевой конь "
Плакала, когда смотрела .
(за последнее время не помню, чтобы такое было )
( БЕЛЫЙ БИМ ЧЁРНОЕ УХО - да, я написала - тот, который последний просмотрела )
"Хатико", про собачку. На реальных событиях.
|_Сделана_С_ Любовью_| "Мы купили зоопарк", про зоопарк.)))
|_Сделана_С_ Любовью_| А при желании лучше заморочиться на "Первые восемь свиданий".
Взвод
Zhanat Sapayeva*)
Храброе сердце, День сурка, Семьянин, Изгой, Побег из Шоушенка, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Кейт и Лео, Умница Уилл Хантинг, За бортом, Неспящие в Сиэтле и т. п.
Елена Елена
тридесятое королевство.
Лера Левша
форрест гамп
Маргарита 7
Pulp fiction. До сих пор "расцепиться" не могу..))
Анюта ***
Форрест Гамп, Ловец солнца, Человек дождя, Пролетая над гнездом кукушки, Неприкасаемые (про инвалида)
Оля Черней
если трогательный и цепляющий, то это мелодрама. Сколько смотрела, больше цепляющего, чем Дневник памяти пока не встретила.
так как многое уже написали.. . повторяться не буду; )
если трогательный, то Одержимость (Южная Корея)
а если цепляющий, то Ледяной цветок (Южная Корея) - предупреждаю: его не каждый осилит)
Техасская резня бензопилой.
Жестокие игры и Десятое королевство..
"Фонтан" ,смотрела его много раз и еще столько же буду смотреть.
Ольга Радюк согласен с вами полностью!
Алеша попович и змей горыныч
Рокки. Про бокс фильм. . смотрел все пять частей запоем.
достучаться до небес. кровавый четверг. реквием по мечте. семь лет в тибете