Психология

В какой свой ВОЗРАСТ Вы бы с огромным удовольствием ВЕРНУЛИСЬ ...и почему именно в этот?)

Закирова Ольга
Надоть падумать.. . В детство, когда отчим избивал ногами? Не хочу! В 7-й класс, когда умерла Она? Не хочу! В училище, где нас жестоко избивали месТные? Не хочу! В техникум, где преподы кричали нам, что мы сопляки и ничтожества? Не хочу! В Армию, где в казарме зимой было +8 и мы постоянно болели? Где нелепо гибли товарищи? Не хочу! В ЛИЧНУЮ жизнь, когда сколько раз Очаровываешься, столько-же и Разочаровываешься? Не хочу! Жизнь на чужбине, когда от тоски по родине.. . Не хочу! Рабочие коллективы, когда ты за бригаду "глотку рвёшь", а бригада перед начальством "хвост поджимает" и тебя предаёт? Не хочу! Пчеловодом, когда с тебя всё, а тебе - ничего; ещё и обзывают мошенником? Не хочу! В общем, жизнь, как на берегу моря: волна принесла - волна унесла; а тебе остаётся мокрый песок.. . Можно, конечно, просить море, как в песне: "Верни глаза ЕЁ! Верни словА ЕЁ! Верни свидания! Верни Весну! Всё, что унесено; Всё, что утеряно; Всё, что загадано Скорей верни!!! " Но... бесполезно. Не вернёт! Но зато есть бесценный ОПЫТ и ЗНАНИЯ, добытые с таким трудом и при таких испытаниях!! ! В общем, "Мои года - МОЁ БОГАТСТВО! " И ни шагу назад! Даже мысленно...
Хошина Утау
Лучший ответ
В 35-40 лет, прекрасный возраст: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Sima *********
В предподростковый период, если можно так сказать.. Самое.. отрывнОе время.. Бесшабашное и беззаботное.. Без лжи и предательства.. Жива еще любимая бабушка, оставшаяся в памяти своими "заоблачными" по вкусу пирогами, тортами и кашами.. Отец, с которым ходили в лес на шашлыки и рыбалку.. Вобщем, все это и заставляет вернуться именно в самое начало детства..
Anna Hlynovskaya
Подростковый!)) )
Хотя и да и нет... хочу дальше пошалить, почувствовать себя всесильной, бессмертной и ненаказуемой)
В детство
беззаботное и веселое )