Психология
Вы бы с удовольствием вернулись в школьные годы?)
В студенческие!
нет.. скрипя зубами
Ну просто не знаю зачем, а так - да) Они были легкими, летучими)
Гораздо больше манит меня время моего учительства...
Нет, не хочется второй раз на одни и те же грабли.
да я бы в любые, когда ещё старости на было
Нет, учиться всегда трудно, особенно ..хорошо, а тем более на отлично.. по всем предметам, и параллельно танцевать в ансамбле, играть в волейбол, плавать и т. п.
Раньше много было возможностей именно в школь. годы научиться многому, что потом стало хобби в жизни..
Годы были вроде ничего, но снова ходить в школьном костюме с пионерским значком и галстуком? Не, не хочется.))
Людмила Куканова
)))
ни за что бы не вернулась.
Те годы советские: возвращать тогда и не только школу.
Нет.
Я не хочу возвращаться в школьные годы.
Мне нравится моё тело в 47 лет.
Скоро будет 48 лет.
Мне нравятся мои годы Жизни.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков,
в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Наконец-то я научилась понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, с удовольствием и с радостью живу без обид, без злобы, без ревности, без ненависти, без досады,
без изводящего чувства вины,
без агрессии в Моей Душе,
несмотря на то, что в моем организме могут насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства злобы и ненависти,
при этом ещё посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову,
но это чужие тексты и это чужие мысли,
а на самом деле я лично так не думаю,
Моя Душа излучает Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Ну и что с того, что бывает такое, что мне насильно в мои мозги в мою голову насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти,
которых не должно быть таких сильных по природе создания Человека?
А я не желаю так думать моими личными
мозгами!
Я не желаю подчиняться вредоносным программам!
Я не желаю делать то, что мне не нравится и то, что не считаю нужным создавать.
Я не желаю злиться.
Я желаю думать хорошо и по=доброму с пользой для себя и с пользой для Других Людей.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
:)
Я не хочу возвращаться в школьные годы.
Мне нравится моё тело в 47 лет.
Скоро будет 48 лет.
Мне нравятся мои годы Жизни.
без изводящего чувства вины,
без агрессии в Моей Душе,
но это чужие тексты и это чужие мысли,
а на самом деле я лично так не думаю,
А я не желаю так думать моими личными
мозгами!
Я не желаю злиться.
:)
Нет. Особенно мерзкие были начальные классы
Если бы переписали физику, там много неточностей)))
без удовольствия
Не обязательно именно в школьные годы но и вообще все 30 лет рад прожить заново))
Привет)
Людмила Куканова
Привет, счастливчик)))