Психология
Вы верите в интернет-любовь?
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, дотрагиваясь до тела любимой души!
Rimma Samarina
Спасибо Тайна, за ЛО! Это ЧУДО из моей собственной жизни, расскажи мне кто нибудь такую историю - никогда бы не поверила!
Естественно! Ведь те чувства, которые испытываешь к человеку за авкой, вполне реальны и даже осязаемы! Слезы, например...
верю, что такая может случиться... ) как иногда случается в Жизни всё...)))
знаю, есть такие пары (семейные), которые познакомились именно таким образом)))
при условии, что будут встречи в реальной жизни, а по переписки-это иллюзия!
слова-носители энергии Эго. тот кто так чувствует-почувствует и душу другого. любить-значит понимать душу другого как часть своей. эта радость -есть Близость. настоящая. такая близость не публична. она рождает Интимность. настоящую. когда есть интимность от такой близости. в этом вершина любви-духовная, платоническая, человеческая. для полноты ей необходимы реальная близость, которая могла бы быть подтверждена заботой, поступками и давала уже ощущение ее\его жизни как части своей. неразделенность.. .
ответ-таки да...
Я верю только в реальную любовь, виртуальной не доверяю)
Не верю, что через интеренет можно забеременеть.
ну мы же не машины.. . живые люди...
Особенно в Америке
Не поставил лайк за фотку, тебе ноги сломали.
Удалил из друзей в фейсбуке, тебе киллера прислали.
Весело блеать.
Не знаю!
Ильмира
пасип Коть)))))
ты хочешь над больными приколоться? или на полном серъёзе спросила?... тоже болеешь?
Представления о любви нынче слишком расхожи. То, что любовью назову я, Вы, к примеру, назовёте.. . табуреткой.
Лучше дружба .
Да, но, обычно она у меня краткосрочная.. . может потому, что мне нужен от противоположного пола только секс...
Истинная любовь не зависит от физического присутствия человека.. . Она в такой степени независима от тела, что не нуждается в этом теле. (В. Франкл /33/)
Где есть реальная любовь, она не зависит от физической привязанности. Люди могут любить друг друга, находясь на расстоянии тысячи миль, любовь их не изменяется. (Вивекананда /28/)