Психология

Если говорят, что признаки Интернет-ЛЮБВИ этo отупение, то кто же тогда теперь добровольно признается (...)?

....в этой самой любви?
Может поэтому люди чаще и скрывают что влюблены, бояться показать свою глупость?)))

На данный вопрос можете ответить свободно))
Конкретика здесь не требуется...
Вообщем, вы вольный художник.
Нафиг признаваться если и так хорошо?
Vikysik@ Куфта
Лучший ответ
Галия Тазабекова правильно, это же ваше чуйство, ваш загон, только вам с ним и ходить)
В интернете никто ничего не стыдится,всё - нараспашку! И хорошее, и плохое...
Галия Тазабекова стыдятся, вот в моем вопросе про родню))сегодняшний
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран до сих пор не создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Почему Мозги Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран не настраиваются создать программы Жизни на Будущее= создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а в войнушки, в стрелялки, в танки, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли играть мирно между Странами без убийств Людей?

Почему Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран вообще об этом не думают?

Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР была создана для Защиты Законопослушных Президентов Республик СССР на территории СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР, для Защиты Законопослушного Народа СССР, для Защиты Территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР, с учётом того, что Город Москва=Столица СССР,
и ДЛЯ ПОМОЩИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, СОЗДАТЬ РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб постоянно пишут о мести и возмездии Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
а Кто будет писать о помощи создания деятельности прощения Всех без исключения и Рая для Всех без исключения со стороны Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?

Блогеры Военные!
У Вас заело пластинку в Мозгах на одном и том же месте эта часть пластинки диска крутится, а потом происходит сбой программ и снова сброс настроек на тексты сначала, а до конца программы Вы сами самостоятельно не можете идти?
Вы Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?

Военные Блогеры!
Вы много лет пишете о мести и возмездии Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР!
Почему Вы не пишете и не говорите о том, что Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР была создана помочь создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения?

Мёртвая Рука!
Ворам отрубали руку за воровство!
Вот Мёртвая Рука защищать должна Всех Законопослушных Граждан Их Стран!
Воры в ЗАКОНЕ!
ЗАКОНЫ Их Стран= вот Маяк, Компас, Ориентир, Направление для Воров в Законе из разных стран?
Ворам идти к Законам Стран?
Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут убивать Людей?
Нет никакой интернет любви, это чушь.

Люди в интернете не могут представить(приблизительно понять какой у него характер, поведение) собеседника, влюбляются в свой придуманный образ, затем встречаются в реале и этот образ разрушается, вместе с влюблённостью.
Забавное явление)
Галия Тазабекова зато есть юмор!! в интернете есть юмор! и если у вас отсутствует и то и другое...
тогда ж..аль)))
Да сказать что угодно могут ,могут даже сказать ,что чёрное это белое,и люди начнут сомневаться,и из ужаса показаться другими и негативных последствий от этого ,тоже будут говорить что чёрное это белое
Галия Тазабекова да я согласна, в Ответах все уже давно это знают...
а вы новичок...очевидно))
И не говори, мать, тоже удивляюсь на совремённую молодежь.
Галия Тазабекова ))что именно то удивляет ?