Не переживай,
Вот подрастёшь и всё з@ебись будет)))
Психология
Какой ужас!!! Почему вы считаете, что мат это хорошо и замечательно? Это отвратительно! Это разъедает душу и разум!
а ты не вкладывай в него столько эмоций
это нехорошо и незамечательно
Не нравится - не слушайте!
Это часть великолепия, ну пусть его обратная сторона, но она есть, с этим надо считаться)))
по вере вашей - да будет вам.
расслабся, мат это не просто слова . они несут особые колебания и имеют большую энергетическую силу ...
и как молитва может нести звуковые вибрации и колебания, так и мат - тяжёлая артилерия ...
это не совсем изящно и элегантно, а рафинированным неженкам просто режит слух.. .
но многим из нас это не просто выход энергии, выражение эмоции но ещё и способ выражения мысли.. .
некоторые не только говорят на мате, но и думают на нём...) )
это уже перебор, но что есть то есть.. .
и никуда от этого не деться и нечего здесь в обморок падать и глаза закатывать, не в раю живём...))
Ирина
Дмитрий
Игорь
Николай
Анна
Христос
Убил
Йогу
Дмитрий
Игорь
Николай
Анна
Христос
Убил
Йогу
ты придаешь этому слишком большое значение.
Да это мерзость
Хватит истерить! Многие так считают, правда, не все этого придерживаются. Но нормальный человек будет согласен с вашим мнением.
это порядочные люди это понимают что мат это ужасно. человек из приличной семьи и уважающий себя не скажет матерного слова... делаем вывод....