это не люди... .
это пришельцы из быдландии....
Психология
Бля, бля, бля.
Сука твою мать, сука твою мать,
бля, сука бля, сука бля, бля, бля, бля. Раз, два, раз, два, три,
бля, бля, сука бля!
Шмалим дурь, курим шмаль,
дуем коку, пиво пьем,
пиво пьем, пьем, пьем,
косяки бля продаем!
Кто продает? ! Мы продаем!
Забивам - продаем!
Пятнашка баксов, чувачок,
гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом -
даю в долг, долг, долг.
Почему люди считают, что мат в ответе это круто?
Наташа Устинова
глупцы
Они не умеют считать, это их кредо
U kajdogo svoii tzenosti slov i vseo zavisit ot vospitania..
Так считают только слабые умом.
А разве это ЛЮДИ?
Венера Нурмагамбетова
...все люди---люди....просто они мало образованы....пожалеть их надобно
Наверное, потому что не хватает элементарной культуры. потому что воспитывались на тупых мультах и фильмах.
Воспитанные люди так не считают! А те, которые считают это у них от недостатка воспитания и культуры!
можно подумать, что после ответа с матерком люди специально подчеркнули, что считают подобное выражение эмоций именно крутостью. Сами выдумали утверждение, вам самим и разбирать почему вы так решили)
это не круть... просто язык такой--они не ругаются, а говорят так )))))
мат - это часть нашего культурного наследия. и хер куда от этого денешься.
Компенсируют недостаток словарного запаса.
слабоумные оне)
Вот негодяи - Да как они посмели????
грешен. . каюсь.. , но я матерюсь не потому, что круто. просто предпочитаю называть вещи своими именами.

Бля, бля, бля.
Сука твою мать, сука твою мать,
бля, бля, сука бля!
Шмалим дурь, курим шмаль,
дуем коку, пиво пьем,
пиво пьем, пьем, пьем,
косяки бля продаем!
Кто продает? ! Мы продаем!
Забивам - продаем!
Пятнашка баксов, чувачок,
гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом -
даю в долг, долг, долг.
у таких лядей мозг атрофирован
Все тут прям ангелы ответили. А ответы почитаешь сплошной мат, куда же без него
да какая нахуй разница мат или не мат.