Психология

Внимание!!! Срочно! Нужна формула любви!!!

Типа надо кого-то влюбить по-срочному? Если в себя, то проще разлюбить самой. Из своего опыта я поняла, что любовь - она приходит к двоим сразу, односторонний вариант указывает на проблемы влюбившегося. На этой волне (односторонней влюблённости) их неплохо бы решить иль хоть разобраться с ними.
Наталья Маркелова
Лучший ответ
Такой формулы нет ))) Один дяденька в одноимённом фильме тоже её безуспешно искал )))
Юлия Фирсова
Любовь = Дружба + Либидо.
Анастасия Верховцева михаил, а что если Дружба + либидо есть, а отношений как таковых нет? что делать*?
это основная А+Б=Л
это расширенная А+Б+С=Л^2
Любовь-личное чувство человека и не более, так что формулы нет.
Замути сама. Ведь каждая женщина в душе ведьма. Женщину не надо учить. Ей нужно сосредоточиться на себе, и она все сделает сама и классно!
Сейчас эта формула пишется, только купюрами, и чем больше тем весомее.
Мария Смирнова перестаньте. искренние чувства у людей ещё пока остались =)
C2H5OH раствор 10-12% с газом, в просторечии шампанское, это для женщин, для мужчин раствор порядка 40%
Dinara Krivosheeva
Мария Смирнова а если к последнему подмешать дихлофос, то вообще ништяк, говорят ))) в далёкеом 85-м мужики во дворе так делали в перерывах между домино.
Это всё равно что есть много шоколада.
Любовь это то, что Ты из Себя представляешь. Явление Тебя.
Ты есть-Ты.
Любовь это то, что Я из себя представляю. Явление Меня. Я есть-Я.
Любовь не страшна. Я-не страх. Любовь неподсудна. Я-не суд.
Любовь безусловна. Тебе не нужны никакие условия для Любви. Как и Мне.
A1
Aigerim 13635656
очень просто - Люби сам (а) без претензий, нереалистичных ожиданий и идеализации, а время само все расставит по своим местам и намного быстрее, чем ты думаешь
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.
Нежное участие + забота + понимание
*A
*** Aigerim***