Психология

Говорят, Любовь многое даёт. А, по-моему, даёт лишь пустоту. Время убивает зря лишь. Докажите, что я не прав?

настоящая любовь - это естественный наркотик, когда организм получаем мощнейший прилив сил, энергии, мозги начинают мощно работать, просветляется ум, без побочных эфектов.. единственно, что нужно опасаться -- это резкой утраты, тогда всё идет в противоположном ннаправлении. говорят он действует не более 2-х лет, это неправильно, всё индивидуально, и дай бог чтобы она медленно угасала и переливалась в нормальные взаимоотношения.
Екатерина Баванова
Лучший ответ
Ерунда! Время покажет и докажет!!!
Юлия Асютина
Любовь в доказательствах не нуждается.. .
Любовь отдает и не ждет взамен ничего...
Ирина Ангений
Наталия Трубанова Да ну?) Прекрасная отговорка для всего, что не имеет аргументов)
До того, когда она дает пустоту, ведь было же хорошо? Или то время, пока было хорошо, тоже зря убитое?
помните-из астрономии.. . где небесного тела не видно, но оно вычисляется по массе.. . Так и у нас-рядом вроде никого нет, а занята....
Марина Костина
Любовь недолговечное чувство... ею надо наслаждаться пока она есть... и избавляться, как только она превращается в полную противоположность, а не пытаться создавать из этого семью. Иначе всем кранты) )

Создавать семью... лишь основываясь на любви и только-это великая глупость))
Диана Ким
Страсть и сексуальное влечение - это не равно любовь... хотя это грани любви... .
любовь - она, как чистый воздух или как лакмусовая бумажка, которая проявляет тебя истинного... .
и если ты не понравился самому себе, когда проявился - то это к любви никакого отношения не имеет...
Наталия Трубанова Тут про стрась и сексуальное влечение не было ни слова... и ещё: Любовь стоит с большой буквы, что говорит о ТОЙ самой Любви.
Любовь заполняет пустоту и она постоянна, в ей нет времени
Martina-Tini Stoessel
Правы правы. ) Живите дальше со своей правдой. А я со своей.)
Наталия Трубанова Правда - не есть Истина.
Поэтому с глубоким интересом выслушал бы Вас) Переубедите, не дайте человеку пропасть)
Моя любовь поднимает мне настроенье, повышает иммунитет, и делает меня еще красивей чем я кажусь на самом деле. ОН МОЕ СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА!