Психология

Зачем жизнь дает нам жизнь, и дает многое в этой жизни?Если всего этого не будет?

Но при этом все что нам бы не дала жизнь, эта жизнь обязательно отберет заслужили мы это или нет. Добились ли мы сами этого, жизни все равно на наши достижения и ценности.
Мне из-за уже нет мотивации, жить и желание отправится к праотцам. Потому что впереди пустота и старость, плюс одиночество без родных и близких.
Для воспитания, определения и наполнения Сознания содержанием подсознания человеческой жизни, что промысел Творца к которому через телесную жизнь приходит Душа умершего человека воспитав, определив и наполнив себя содержанием для определения будущего сформированной в этой жизни Души, которой дано определение, как Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Александра Соловова
Лучший ответ
Жизнь нам дают родители, задумываясь в это время о своих ощущениях. Но если жизнь не дала, то и отбирать будет нечего...
Т$
Татьяна $
Вот и займись поиском ответа на вопрос о смысле жизни, ведь не зря нам дан разум, не зря даны все возможности для его развития. В природе все разумно и все имеет свою цель, только человек пока еще не знает цели своего пребывания на земле, хотя все тайны мироздания открыты, но большинство еще не готово их постигать. А если у вас возник такой вопрос, значит открываются возможности найти на него ответ.
А зачем тебе мама даёт конфетку, если её всё равно потом не будет? Также и жизнь...
Вика Вас
В жизни надо делать постоянно две вещи-учиться ЛЮБИТЬ и любить УЧИТЬСЯ.Ненависть разрушает,а любовь созидает. Постоянное познание и страсть ко всему в этом мире приведет к Мудрости,когда и смерть можно отодвинуть,и понять глубокий смысл во всем происходящем,находить новые цели и возможность радоваться жизни.Уходить из этого мира с чувством полноценности прожитой жизни намного легче,чем гоняться всю жизнь за какими-то миражами,а потом внезапно умереть.Да и навсегда ли это?...Вселенная-виртуальна,а Душа-вечна.Без Души,Вселенная ни для кого не была бы видима и реальна.Нет наблюдателя=нет объекта.(А если есть,то для КОГО?...)
Елена Попова