Психология

Какой особенный подход нужен к УМНОМУ мужчине? Здравствуйте))

Елена Климова
Никакого особого подхода не надо)
Принять это, как должно - что мужчина умный. Доверять ему и прислушиваться к его мнению.
Ирина Забора (Маслакова)
Лучший ответ
Valentina Podolskaya Как красиво и мудро !!!
Здравствуйте. Хорошо бы узнать, кого Вы полагаете умным. Вдруг, окажется это из "Каникул в Мексике" какой-нибудь ...
Галина Юшина
Если сами красивы и умны, никакого особенного подхода не требуется.
Оля Барсукова
ласка и скоту приятна; -))
Аленушка Semenowa
Назка Нако По-вашему, умный мужчина скот?
не подходите к умным.. умный сам - подход найдёт..:) )
Здравствуйте )
просто поговорить
Ольга Безруких
Умных мужчин не бывает... Женщина правит миром из постели.
наверное отойти от него подальше....
Молчать
рядом с умным лучше побольше помалкивать) ) Чтоб он не понял, дура ты или умница))
Восхищаться!)) ) но искренне! (фальш заметит)
Единственный - неглупая женщина!
Ну а если на раз, то не дурная (в плане форм) женщина...
Таня М
Надо просто быть собой. То есть без фальши и лицемерия. Дурака можно обвести вокруг пальца 8 раз он ещё и рад будет. А если мужчина умен и опытен он видит собеседника насквозь.
Впрочем как и умная женщина .
Если хочешь быть с ним то должна доказать что сама не пустышка!! ! кто то советует больше молчать)) ) не смешите мои копыта))) ) когда чел. молчит это первый признак глупости.. .
*K
* Kalieva
Не тривиальный.
Не верю я в умных мужчин)
Лана П
Сначала нужно понять какая девушка ему нужна. Затем по ситуации. А вообще нужно с ним вести беседы. В которых узнавать его больше)