Никакого особого подхода не надо)
Принять это, как должно - что мужчина умный. Доверять ему и прислушиваться к его мнению.
Психология
Какой особенный подход нужен к УМНОМУ мужчине? Здравствуйте))
Valentina Podolskaya
Как красиво и мудро !!!
Valentina Podolskaya
А то !!!
Здравствуйте. Хорошо бы узнать, кого Вы полагаете умным. Вдруг, окажется это из "Каникул в Мексике" какой-нибудь ...
Если сами красивы и умны, никакого особенного подхода не требуется.
ласка и скоту приятна; -))
Назка Нако
По-вашему, умный мужчина скот?
не подходите к умным.. умный сам - подход найдёт..:) )
Здравствуйте )
просто поговорить
Умных мужчин не бывает... Женщина правит миром из постели.
наверное отойти от него подальше....
Молчать
рядом с умным лучше побольше помалкивать) ) Чтоб он не понял, дура ты или умница))
Восхищаться!)) ) но искренне! (фальш заметит)
Единственный - неглупая женщина!
Ну а если на раз, то не дурная (в плане форм) женщина...
Надо просто быть собой. То есть без фальши и лицемерия. Дурака можно обвести вокруг пальца 8 раз он ещё и рад будет. А если мужчина умен и опытен он видит собеседника насквозь.
Впрочем как и умная женщина .
Если хочешь быть с ним то должна доказать что сама не пустышка!! ! кто то советует больше молчать)) ) не смешите мои копыта))) ) когда чел. молчит это первый признак глупости.. .
Не тривиальный.
Не верю я в умных мужчин)
Сначала нужно понять какая девушка ему нужна. Затем по ситуации. А вообще нужно с ним вести беседы. В которых узнавать его больше)