Психология

Если "Походка человека - это состояние его души" ...то какая у вас сегодня походка ?)

Ну, если отталкиваться от состояния души, то походка у меня уравновешенная...) )
Хотя с трудом представляю как это может выглядеть со стороны.. . )))
Hate You
Лучший ответ
Максуда Джумаева прогулочным шагом ))
Быстрая, как всегда) Ничего по походке у меня не поймешь - я всегда почти бегом ))
Nastya Kechik
да она у всех одинаковая . разве что у пьяных . да обкуренных различаются))
Максуда Джумаева ой ..ну не скажите..летящая..усталая.. грузная.. семенящая.. и т д..
сидячая.
"Прыгающая"-целый день в саду-от дерева к дереву-да еще с граблями-весна.. однако..
..найдя у клавы знакомые кнопки по буквам ей не знакомым знакомо и хожу по ней буквами на вопросы чрез неё , но ответами не ей..,
Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра..))
Анна Миронова
Я сегодня поддатый, с душой при походке не советовался
Максуда Джумаева а я думаю ...что это у меня в вопросе перегаром пахнет ))
Летящая! =)
Наталья
Строевая...
Всегда одинаковая - широкими, уверенными шагами и расправленной спиной, хожу быстро, но за братом никогда почему-то не успеваю, а маму всегда обгоняю, останавливаясь каждые 100 метров и дожидаясь пока она меня догонит, потом опять вперед)) ) Но мама ходит быстрее отца, так мы и гуляем семьей дружным строем) ) Только с любимым человеком походка полностью совпадает почему то, совершенно непроизвольно всегда идем практически в одну ногу с ним!))
Стремительная
Рабие Арифова
Я сутулюсь. И говорят немного выбрасываю ноги вперёд, как это делал отец. Но всё с чьих-то слов. Сама замечаю только, что всегда хожу быстро, будто спешу.
Natalia Fuks
тяжеловатая
Нина Двирская