Психология

Мир несправедлив?

Ну, да: он нам целую жизнь дал, да еще и разумную, а мы только и придумываем новые способы его уничтожения :)))
Он несправедлив к человечеству, слишком уж добр :)))
Любовь Шилова
Лучший ответ
Оксана Беспалова Привет, женщина! ;-)
Мир - это наше отражение.. .
Какие мы - таков и мир.. .
Будьте добрее и мир улыбнется вам)
Ольга Ситник
Справедлив, если знать инструкции по эксплуатации, но их вычисляем по воспоминаниям результатов своих проб и ошибок много позже их самих.. . несправедливость можно усмотреть ток тут.. .
Эхо справедливо? (я не про лавину в ответ, это побочное :))))
Lilia Muslumova
и ещё как чёрт побери!
Что так.. ?
Скажи.. . поделись.. .
Заступлюсь за тебя, если надо.. .
Порву любого.. .
Потому что ты мне.. . симпатичен...
мир да люди нет)
Ирина Шведова
Оксана Беспалова О! приветик, Лен!..)
давно не виделись...)
оч рад твоей сексуальной авке!! ))
Да, и зеркало тоже.
Почему же . как вы к нему так и он к вам***
Марина Обухова
мир совершенен!... ет люди лажают...
Мир диалектичен: сегодня несправедлив, а завтра глядишь - авторы несправедливости болтаются на.. . Хм. .
А завтра глядишь, ситуация изменилась. Диалектика предполагает развитие, перемены.
Справедлив, только иногда справедливость наступает позже, чем нам хотелось бы.
когда у нас что-то не получается,
мы готовы обвинить всё и всех...
Мир? Миру пофиг. А вот людям нет. Каждый хочет что-то сделать по-своему и не у каждого это получается.