Психология
А ну-ка, посмотрите пристально на всех, кому помогаете - точно они с эти не справились бы без вас?)) Только честно...)))
Или все дело в том, что вы их любите, как я и подозревала?))
а я без просьбы о помощи не помогаю, а если и помогаю, то по собственному выбору, ибо считаю, что если человеку что то даётся, то он к этому готов, а моё вмешательство вряд ли пойдёт на пользу и уж тем более если о нём не просят (типа от большой любви) (меня этой хренью уже помазали)
Если не помогать, боюсь забуреть (сама))
Net,ea im nujna:)!
Если вижу, что точно не справятся, то помогаю, конечно же. Я очень не люблю неженок и нытиков, поэтому действую выборочно.
Марина Бубырева
Одобряю)) Но, вот иной раз замечала, что демонстративно "не справляются", провоцируя участие)) Как в таком случае поступаете?
все по этому)) ) помогаю потому что люблю их)) ) а я что помогаю? ! вроде просто делаю что и должна была по своим представлениям делать :)
Помогая мы делаем человека слабым)) )
Нужно только поддержать морально.
Человек пройдя свои проблемы сам, становится сильнее.
Нужно только поддержать морально.
Помогаю верунам осознать их ошибки через троллинг.
Марина Бубырева
А зачем именно через троллинг?
Я помогаю людям не помогать. То есть не решать за ближнего.
Как ему надо жить. А показывать личным примером той жизни, которой живу. Не взирая на осуждения ярых помощников.
Приводящих людей к безволию.
Справились бы конечно, но если есть возможность - почему бы и не помочь?
Я помогаю тем кому должен или хочу (любимым)
Да, наверняка справились бы. Но, ведь нам часто кажется, что никто ничего не может сделать лучше нас. Мания величия, что ли?