Психология
С какой целью вы приходите в интернет?)
Получить информацию, пообщаться...
А у меня так получилось.. . Было на душе очень плохо.. . зашла,
чтобы хоть как-то отвлечься, а осталась надолго.
Спасибо вам всем! В сущности.. . мы все здесь друг другу помогаем.. .
пусть даже и дурацкими, вопросами и сама не заметила как
меня затянуло)) Что держит? интересность... люди здесь
замечательные, захожу и душой отдыхаю, когда вижу тех. кто уже полюбился)) )
И мне глубоко фиолетово, кто, что скажет.
Спасибо тем, кто мне дорог! просто за то. что они есть.. и.. какая разница .
что в реале не виделись, если родство душ чувствуется))) .
Самое главное быть доброжелательным, не грубить, находить интересные темы по разделу и уметь поставить интересный вопрос.
При ответах:
- Ваш словарный запас должен быть приятным, . остоумным, прикольным и не глупым,
-иметь запас картинок на разные темы и роликов в том числе, - ОХ УЖ ЭТИ ЛИМИТЫ НА НИХ, как они мешают.. .
- иметь запас прикольных, . хороших. в тему стихов и Ваших же хороших удачных ответов,
- уметь искать материаль в ИНЕТЕ.. .
При ответах:
- уметь искать материаль в ИНЕТЕ.. .
с целью плодится и размножаться, а разве сейчас это делают по другому?)
А пАговоритЬ?
Шалить.
Погоду посмотреть, в Ответах пообщаться.
гиперкомпенсировать свои неосознанные половые неудовлетворённости
Для поиска своих интересов. А также для поиска других взглядов на мои интересы.
Это рефлекс как есть, пить и размножаться
Лично мне убить время в реале когда я на работе, а так инет попусту трата денег и времени.