Психология
А с какой целью приходят в сеть обоср*ть Нашу Рашу те, кто в ней когда-то родился?)
С иноземцами-то некоторыми и так все предельно ясно)))
«Карфаген должен быть разрушен»
Нина Жесткова
кратко и метко!) хоть и не вы автор))) но цитировать в точку-тоже талант)
Надо же кого-то обвинить в своей неудачной жизни после расставания с Родиной.
Им за это платят
Нина Жесткова
не исключено, что немало платят)))
их бесы совратили и купили с потрохами..
Плют в колодец из которого пригодится воды напиться.
Нина Жесткова
так мудрость народную все больше забывают)))
- Как там у вас, за границей ?!
- В целом, неплохо, но скука смертельная! А у вас?!
- А у нас весело! ..Но тоже смертельно !!!
Там за это бонусы дают.
Это обычно иноземцы, которые шифруются на наших сайтах.
Сами боятся сказать, в какой обоср.. ной стране они живут.
Нина Бахвалова
Я живу в США.
Какие страны для тебя не обосраные?
Нина Жесткова
прикольное наблюдение, Юрий))) а главное, точное)
зависть сильнейшее чувство, они на нем возбуждаются и пытаются получить удовольствие..
Нина Жесткова
экзотический способ получения оргазма)))
Анна Хрусталёва
ну шо то типа того..) 0
Наша Раша не имеет ничего общего (даже по территории уже) с СССР и Россией. Само название РАША говорит за себя.
Ничего другого не умеют
Самоутверждаются!.
Это проблема изначальной установки. Кому плевок в глаза - божья роса, а кому критика - обсирание. Только нужно помнить - чтобы на тебя насрали, нужно сначала залезть в выгребную яму
А что правда глаза режет!
Нина Жесткова
Да не правда, а запашок такой напускают, шо аж глаза слезятся)))
Натали Котлобай
О, а если узнаешь всю правду, глаз выпадет!))
Натали Котлобай
Ты мне хохотай не хохотай а отметку то поставь!)))
Натали Котлобай
Насчёт подтирать, ты хватила! А исправить это да!)
ну, многим, кто и сегодня тут живёт, - мало что в ней нравится
родиться где-то - ещё не значит стать патриотом
человек сам в праве выбирать, где ему жить
бессмысленно заставлять кого-либо что-то любить
ты буржуй что-ли? доберутся до тебя скоро. ишь приватизировали страну... "наша"... воры.
Нина Жесткова
Так страна народная, а народ все прохлопал ушами. Иноземцы мозги засрали и растаскивают без препятствий. Чего ж ты до них, мозговсирателей засланых, не добираешься? аль они тебе свои?)))
Нет никой раши ...думайте сами как лучше вам и вашим детям....
Этим, как правило, все равно кого....
Обсираю рашку, потому что в рашке много моих близких. Больно наблюдать как они тут гниют, просирают свою жизнь непонятно на что и озлобляются в токсичном рашкинском менталитете и нищете
Хочу забрать из рашки своих племянников, но нет возможности
Нина Жесткова
так расскажите о местах в которых хорошо, но рашек пока нет?)
Деньги, деньги, деньги...
Им мозги промыл телевизор, вот и обсирают не понимая настоящей ситуации.... =((
Валентина Стрыгина(Романцева)
А вы понимаете
Чтобы разозлить ...
я знаю десятки коллег, которые прекрасно устроились за рубежом и не испытывают такой потребности. Они признают что там им лучше, но все эти ребята вкалывают. И работа приносит отдачу. Разница в том, что у нас, к сожалению, мы не востребованы. Поменяется ситуация - ныть может большая часть перестанет
Странный, мало того, глупой вопрос в высшей степени...
Если все будут хвалить чего бы или кого бы то ни было, то наступит полный апокалипсис местного масштаба или регресс всего общества, что мы сейчас наблюдаем еще пока в меньшей степени...
Надо отличать тех кто унижает и оскорбляет Родину от тех кто хочет сделать её лучше...
Ну, тут, как говорится, некоторым без виртуальной бутылки не разобраться, потому что трудно с идентификацией своей, а тем более, чужой (...Когнитив преследует ответчиков, и в хвост, и в гриву). Это видно по вопросам, ответам и каментам, и ваш вопрос из их числа...
Нина Жесткова
даладно тебе уже)))
Чтобы лишний раз убедиться в том, что "хорошо там, где их нет"....
Не знаю, я у них не спрашивал!
Ваша раша - это что?
Поясните, пожалуйста.
Анна Хрусталёва
это самый желанный и обожаемый украинцами из западной части мечта, почти их эротическая фантазия, они не это молятся...
Темир-Собес Темир-Собес
"самый желанный и обожаемый украинцами из западной части мечта..."
спасибо, достаточно.
Старая поговорка:" Человек, как сосуд, чем он наполнен, то из него и льётся." Всё в точку. И не надо искать виноватых, не президент ссыт в лифтах и бросает мусор мимо урны, не он превратил детские площадки в автостоянки, а беседки в алконаркопункты. Люди сами твари и таких же рожают, а виноват КТО-ТО, но не я.
Нина Жесткова
!!!)
Сущность у этих людей такая.. гнилая от рождения.
с целью подвигнуть стадо к размышлению
Татьяна Конон
Отличный ответ))
Больные люди
те кто америкаши или англяши для русского то россия
Программу заказчиков выполняют.
По разным.
Забудь: никакой Раши давно нет, ни вашей, ни нашей...
Svetlana Biserowa
Да и не было изначально, это просто собирательное выражение, которым трудно выговорить правильное название, тогда и сейчас некоторым.)
Елена Пальчикова
А "правильное" какое?
Наталья Заворотынская
Осталась от раши одна лишь параша.
О какой хороший вопрос, тут как раз есть один из таких представителей под именем Катерина
Не от большого ума предатели льют грязь на Россию, не понимают ущербные, что здесь и там 30 серебренников им цена. Вот они беснуются стараясь унизить народ русский называя толпой, иностранцы сами с брезгливостью к ним относятся и удивляются. как можно о своей Родине такое говорить даже, если ты переехал в другую страну.
Работа есть такая - Родину продавать.
Нина Жесткова
!!!)
А с какой целью переходили на сторону врага во время войны? Предательство - оно было всегда.
Нина Жесткова
вот!!!
Наталья Заворотынская
Предательство?
Взять хотя бы белогвардейцев, они никого не предавали, они шли за свою страну, за Российскую империю, за имперский режим, который это лысый картавый мудила изгадил и заменил своей краснопузой дрянью.
Белые никого не предавали переходя к тем же немцам, потому что их страны-Российской империи уже не было. Нельзя предать то, чего нет.
потрещать охота над теми кто в ней еще остался и похвастать
'Нашу Рашу' не любят так называемые 'патриоты', которые считают, что любить родину - это со всей дури закрывать глаза на ее болезни, и, в том числе, мешать любому ее излечению, ведь лечить можно только то, что признано болезнью. Такие никакую сатиру не любили, никогда - ни Нашу Рашу, ни Гоголя, ни Салтыкова-Щедрина.
Если иноземцы не любят 'Нашу Рашу', то они, видимо, сами так же 'патриотически' относятся к СВОЕЙ родине, думают 'А если бы про нашу родину сатиру показывали бы, нам бы понравилось?', и поэтому не любят...?
Нина Жесткова
)))
Такое ощущение, будто бы она когда-то была "незасранной".
просто проявляют свое мнение
Дык. С@ать- не мудрость изливать.
Каждый выдаёт то, чем наполнен.
Нина Жесткова
!!!)))
С целью об*срать

живите как хотите в ней. я не с вами.. хоть и родилась тут... радуйтесь . что я гнею с вами. и не смылась за.. как делают многие.. даже президент ваш обдолбаный... воспитал своих детей не с вами. т е за пределами россии... а это о многом говорит.. я б такого папу со свету сжила... будь моя воля
Меня в роддоме пытались в мой День Рождения убить — это по вашему обсир*лово
К замечаниям, к критике... Относиться спокойно. Думать. Трезво оценивать.
Есть элита а есть народ. Совершенно разные жизни.
Я горжусь своей Родиной и люблю её,мне плевать на правительство, власть и таких как вы описали ублюдков. Родина это святое-а все те это ублюдки и мне до них нет никакого дела и плевать я на них хотел и их мнение.
Темир-Собес Темир-Собес
ухты... перепишы слова)
Нина Жесткова
Ну ты посмотри на ентого патриёта за мой счёт!))) Шучу) Молодец, отлично сказал!