А что плохого в том, чтобы смеяться???? И тем более - над Нашей Рашей... .
Я тоже смеюсь, вообще люблю смех... А то, что говорят всякие там "умники" - Петросян, Наша Раша и прочие - отстой мол, не юмор это, пошлость.. да ЕРУНДА ВСЕ ЭТО! ! Смейтесь себе на здоровье - смех жизнь продлевает, настроение повышает, смеяться здорово! ! Кто это придумал, над чем НАДО СМЕЯТЬСЯ, а над чем - НЕ НАДО??? кто это сказал, что нет чувства юмора у тех, кто не смеется над Зощенко и смеется над Петросяном? ? Кто нам сказал, что такие люди неразвиты и любят пошлость?? Ха-ха, я не глупа, у меня IQ - 125, у меня богатый словарный запас, и что? Я люблю от души похохмить, люблю шутки Петросяна и Нашу Рашу, Кривое Зеркало, Дроботенко... читаю много умных книг и слушаю попсу... Вот так! А все эти якобы общепринятые культурные стандарты - что должно быть смешно культурному человеку, а что - нет, что должно любить, а что - не должно... такая ОТКРОВЕННАЯ НЕПРАВДА! !
Живите, как считаете нужным... ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! !
вы не стареете и не тупеете - вы ПРОСНУЛИСЬ!!)))
Психология
я старею или тупею?)))начала смеяться над "нашей рашей"))
Может быть Раша становится смешной?)) или время потраченное на наш проект дает такое побочное действие?)))))
вы становитесь "живой"..))
вас приучили.
я тоже смеюсь. Тот же диагноз?
"Поймали волну"!=)))))))))))))))))
Может через неделю Вам будет интересен Прожектор Перисхилтон! =))))))))0
ай со временем и стал над ними смеятся над этими плоскими шутками: (
просто шутки начали доходить...
" Тупо поржать" бывает необходимо :)) это нормально.