Психология

Семья новой формации - когда есть один родитель, а второй представлен яйцеклеткой или сперматозоидом. Как думаете? ..

Катерина Шмидт
Психическое здоровье в любом случае под вопросом при таком зачатии..
Анна Козырь
Лучший ответ
У меня была навязчивая идея найти своего биологического папашу... когда была молодой ...
к счастью, тогда еще не было программы "Жди меня"..

Повзрослев, желание пропало.
Если он меня не искал, значит я ему не нужна была все эти годы.. .
Muna
Катерина Шмидт Но обида осталась, наверное. Кусочек счастья потерялся.
а потом начинаются сообщения в прессе, что очередной владелец клиники оплодотворения стал отцом 1500 детей
Senyoritta ]]
Катерина Шмидт Здесь уже психика грозит не только ребенку, но и маме, когда она начнет задумываться -Боже, и от кого это я родила такого ...
Всё будет хорошо.... )

Люди... прослушайте пожалуйста мою Книгу (там же моя роль и Роль для Всего Человечества)

Советуйте Друзьям... Хорошим (подчеркивается) Знакомым... Родным... .

Буду Рад этому... и мне это оченяма поможет )

Спасибочки всем кто откликнеться соответствующим действием.

Скачать Книгу СУТЬ Вы сможете на главной странице сайта (посмотрите на аве) а точнее ее АУДИО версию.

Прошу (очень прошу) в случае если Книга Вам Поможет, посоветовать ее Людям через форму БЛАГОДАРНОСТЬ (в соответствующем разделе сайта).... ну или просто кнопочки "нравится" жмите в подвале сайта =)

спасибо за внимание

Благодаря Вашей поддержке Я могу стать Автором именно Печатного издания Моей Книги СУТЬ.... и сделать так, чтобы Она продавалась по всему Миру. Ведь Я Уверен в Её Доброй Пользе Всему Человечеству и Миру
Катерина Шмидт Изложите вкратце суть. )))
Дети сейчас измеряются в денежном эквиваленте. являются разменной монетой в руках "звездных"родителей средством пиара и как результат - получение новых прибылей... Страшно становится, что ждет человечество в будущем... уроды вместо ЧЕЛОВЕКА...