Психология

Мне нужен опытный и квалифицированный психолог! Есть тут такие? Как справиться с болью в душе?

Могу вкратце обрисовать свою проблему. Я лишилась матери. Прошло 5 месяцев. Мне до сих пор больно и тяжело. У меня есть семья (супруг, дети). Без мамы нет радости....я стала злой....+депрессия. Как восстановиться?
Примите мои искренние соболезнование . Хочу сказать вам что наши мамы нас не покидают никогда .Это вы сможете узнать проанализируя ваши сны . Она будет посешать вас, иногда улыбатся, это говорит что она одобряет ваши намерение или же поступки . Иногда увидите её недовльной значит ей не нравится то что вы собираетесь делать . Бывает что наши мамы о чем тревожены . Значит нужно быть осмотрительной в том что собираетесь делать . Я почему вам рассказываю все это? Для того чтобы вы знали души наших родителей не успакаиваются пока мы не свыкнемся с мыслю что они не с нами . По этому чем быстрее вы перестанете тревожит её своими мыслями о ней тем раньше успокоится и её душа . Со временем она все реже будет приходит к вам во сне . Только не забудьте в дни родительские посешать её и всегда содержать в порядке и чистоте могилу . Помните что от вашего душевого состояние зависет и покой её души . Чем скорее вы добетесь гармонию в семье и с окружаюшими вас людьми тем быстрее вы позволите найти покой душе матери . Вы как мама сами знаете что для любой матери счастья когда она уходит в мир иной раньше чем её дети . Так устроен мир наш и мы не в силах его изменить . Вы перестаньте жалеть себя . Пожалейте детей, мужа и других которые вас раздражают . Они не виноваты что мамы нет . Спорт или прогулки это вещи полезные но они вам нужны для здоровья . А для того чтобы переборот душевную боль достаточно осознать что ни вы ни ваши близкие и ни мама не виноваты что так случилось . В мире ежедневно умерают миллионы . Я говорю кощунственные веши и понимаю что каждому дорога его мама . Но вы же не хотите превратит жизнь близких в кошмар . Крепитесь и не позвольяте себе в пасть в уныние . Вот этого то мама вам никогда не простит даже на том свете .
Dianka Kulniyazova
Лучший ответ
я не опытный, но будущий спихолог, можете поделится со мной, постараюсь вам быт полезным
кому мама а кому и тёща...: -)...
Лариса Нючева
Ирина Оленко Дурак бля.(((
Ирина Оленко Хуёво пошутил ты...
Соболезную. Нужно превратить воспоминания о маме в светлую память. Ведь она говорила что-то смешное, делала что-то забавное, любила вас наконец. Отплатите ей тем же, сделайте так чтобы воспоминания о ней не вызывали грусть и тоску, но улыбку, пускай немного грустную. А вот насчёт опытного и квалифицированного психолога ничего не могу сказать, я обычный человек, который решил поумничать. Ещё раз искренне соболезную, терять родных и близких страшное испытание.
Alina Markova
Время лечит! Я не психолог. Вопрос увидел случайно. Нужно обязательно найти стимул и переключиться на определенный вид деятельности, чтобы он Вас захватил целиком и полностью.
Марина Карнаухова Спасибо за отклик