Думаю, что думаю.. . о чём же я думаю? *)) ЗдОрово!
Стар озаряет, а я наблюдаю.. . как мысли влетают... *)
я их ловлю, наблюдая, читаю... *)
Психология
Вот ты думаешь, что думаешь... а может быть кто то(или что то) это делает вместо тебя?)))
Наталья Ахрамович
Стар мыслит текстами?))))
это класс!
Наталья Ахрамович
это уже целая аудитория)))
вот я думаю, что читаю Ваш вопрос, а может кто-то и что-то написало его вместо Вас?... или Вы вообще не Вы....
Наталья Ахрамович
могу одно сказать с уверенностью... палец, который тыкал в клаву мой)))
пусть иногда.. тогда лучше не попадается.. на глаза.. убью! :))))смеюсь..
Наталья Ахрамович
а если песни петь начнёт?)))
Я думаю, что "Я" эпицентр всех думок, выдумок, раздумий...))))
Наталья Ахрамович
пуп земли, короче)))
я думаю что думать вредно... надо действовать
Наталья Ахрамович
иногда нужно думать... например, когда что то в рот кладёшь))) привет))
пока я в сознании, я думаю сама..)
Наталья Ахрамович
откуда ты это знаешь?))
я это я и думаю что это тоже я иначе окажусь в психушке
Наталья Ахрамович
а в "Религия и Вера" утверждают, что всё происходит с подачи Бога или Сатаны... и они не в психушке)))
А может быть... У меня в голове живет ...разум.. . И иногда он думает вместо меня...)))
Наталья Ахрамович
вижу у вас полное согласие... иначе, он пытался бы достучаться)))
я обычно не думаю, меня озаряет..))
Наталья Ахрамович
по моему, логичней было бы говорить "я озаряюсь")))
закономерность определяет. Отвечать или не отвечать на вопрос здесь к примеру - не столько принятие решения сколько знание ответа или созвучие темы. "Чужие" темы м не трогаем - так что и выбора нет.. .
...Выбор - ограничееный набор условий, вариативность которых не влияет на результат в большинстве случаев
Наталья Ахрамович
сначала прочитать-не прочитать))
и если так, то осталось либо довериться, либо взять думы в свои (?) руки...
Наталья Ахрамович
у кого взять?))
По слухам, некоторые восточные учения отрицают "я".
Их приверженцы предпочитают говорить не "я думаю", а "думается" (что-то похожее на констатацию природных явлений)...
Наталья Ахрамович
очень удобно))
все думает во мне.. целостность..
Наталья Ахрамович
говорят, что мысль материальна... значит думая, мы разбрасываем вокруг частицы себя)))
Совершенно верно. В голове движутся электротоки, которые и заставляют тело реагировать на внешние раздражители. Причём реакция осуществляется по типу наиболее близкого к ситуации условного рефлекса, а, при переборе запечатлённых в голове условных рефлексов, человеку кажется, что он перебирает свои мысли (думает).
Наталья Ахрамович
это относится только к "принципу работы")))
Мы столько всего цепляем в социуме! Не только мысли чужие, и жизни чужие могут быть...
Наталья Ахрамович
а вне привычного всем социума? Маугли, например)))