Психология

Отчего начинает портится человек ??

нарушена температура "хранения" самооценки )
Кынчева Светлана
Лучший ответ
Человек портится от денег, славы и должности
От чрезмерной восприимчивости чужих суждений.
Даша Е
умирает
Когда ему постоянно говорят.... Ты самый, самый..
От своих идеалов.
От времени и злости.
Тоски и боли. Зависти.
Нереализованной мечты.
И не найдя ответы!
он рождается "испорченным".
Fuck Oll
ат дражжей в мазгу, кады принимат)))))) сонечны ванны ))))))))
царапина неправильно обработанная.
От стрессов.. либо выдержит либо согнется
И вот вскорости после полудня началось нечто, сначала принимаемое входившими и выходившими лишь молча и про себя и даже с видимою боязнью каждого сообщить кому-либо начинающуюся мысль свою, но к трем часам пополудни обнаружившееся уже столь ясно и неопровержимо, что известие о сем мигом облетело весь скит и всех богомольцев — посетителей скита, тотчас же проникло и в монастырь и повергло в удивление всех монастырских, а наконец, чрез самый малый срок, достигло и города и взволновало в нем всех, и верующих и неверующих. Неверующие возрадовались, а что до верующих, то нашлись иные из них возрадовавшиеся даже более самих неверующих, ибо «любят люди падение праведного и позор его» , как изрек сам покойный старец в одном из поучений своих. Дело в том, что от гроба стал исходить мало-помалу, но чем далее, тем более замечаемый тлетворный дух, к трем же часам пополудни уже слишком явственно обнаружившийся и всё постепенно усиливавшийся.
....Ибо и прежде сего случалось, что умирали иноки весьма праведной жизни и праведность коих была у всех на виду, старцы богобоязненные, а между тем и от их смиренных гробов исходил дух тлетворный, естественно, как и у всех мертвецов, появившийся, но сие не производило же соблазна и даже малейшего какого-либо волнения.
...Но несмотря даже и на столь внушительные воспоминания сии, всё же трудно было бы объяснить ту прямую причину, по которой у гроба старца Зосимы могло произойти столь легкомысленное, нелепое и злобное явление. Что до меня лично, то полагаю, что тут одновременно сошлось и много другого, много разных причин, заодно повлиявших.
Анастасия Я
от соблазна.
от "медных труб"
Танюша ......
от вседозволенности... власти... денег...
Банально, но.. . -от головы.
От дурных мыслей в голове.
От потери уровня ОСОЗНАНОСТЬи

Дуальном мире все дуально

Можно стремится к свету а можно погружатся во тьму

Человек потерял себя
Елена Буслаева
Говорят-Дай человеку власть. и ты увидишь его сущность, власть портит человека-не всем это под силу....
От жадности и безумной любви к деньгам.
от корешка!
Наталья М.
с головы)
Мolder Khairullina