Психология

Почему ты перестал (а) ему (ей) писать?

Наталья Вагина
–- я пишу неосознанно, по привычке… никогда не признаешься, что читаешь.
твоё имя привыкло носить кавычки. если б знал, хороший, кого теряешь …
не глупа, красива, упряма в меру. не обрёк Господь… обогрел, как видишь.
я всегда на себя примеряла веру, но пошла на ин. фак: зарубежка, идиш…
что угодно, вот только бы было время, на стихи и на музыку, на рисунки.
я от многих отлична… такая тема, у меня томик Черчилля в мятой сумке…

–– у меня за душою ни цента, веришь? да и с сердцем негоже – почти калека.
но когда ты меня обнимаешь, греешь… всё нутро превращается в человека.
в рядового, поручика, капитана… . час на час не приходится, и не нужно.
я почти понимаю, как ты устала, но ответ очевиден : семья не дружба…
не посмею лукавить, мне тоже больно, но какою бы славною не была ты
мы довольно намучились, и сегодня, я всего лишь на всего провожатый…

ты пиши, я действительно все читаю, только слов не находится для ответа.
если честно, то я до сих пор не знаю, как в тебе умещается столько света…

я надеюсь, что скоро его не станет, у Земфиры однажды промокли спички…
ты же птица. пора возвращаться в стаю.. .
я любил тебя очень.
люблю.
[кавычки] (с)
Аня Канатова(Пятова)
Лучший ответ
Эльвира Тагирова не верю...простите
Мира Жакып не на всё
Вера Гудзь ..да..
так..
перестал быть интересен,
Valentina Korotaeva
как много всяких "потому что"))
Аселя Испулова
Деяньями этого мира разум мой сокрушен,
Мой плащ на груди разодран, ручьями слез орошен.
Фиал головы поникшей познанья вином не наполнить, –
Нельзя ведь сосуд наполнить, когда опрокинут он.
я пишу, а в ответ паузы.... наверно перестану.
Райла Жакыпова
никогда не перестану
Надя Nadezhda
слова ничего не объясняют - не доходят..
потому что злюсь на себя.
Он скуп на чувства... и молод
надоело.)
С.
Софи .
Или ручки нет, или интригу создаю.
Yuliya-Aleshkova
Потому что ей пофиг.
Fotosalon Taraz
потому что не отвечает...
Потому, что она рядом.
Дизайн Парк
Он не отвечает, игнорирует все письма.. . Упорствовать и писать снова и снова, в таком случае глупо,
Он перестал отвечать мне.
Самолюбие, знаете ли.
Оксаненок :)
отпала надобность