Психология
Почему люди перестали что либо писать на стенах и заборах, как думаете?
Они пишут в интернете )))
Потому что на заборах клавиатуры нет, а писать буквами - дети разучились.
заборы частные... а если в рыло
Не умеют.
Перешли на графити
На них реклама.
Люди задумались, как они могут выглядеть в глазах пришельцев из космоса.
У нас на новом доме какие-то каракули недавно появились. Некрасиво, неприятно просто. Ладно граффити - это да, иной раз нарисуют так, что хоть в музей выставляй, а какие-то корябания - только портить вид.
пропал интерес к творчеству
Еще немного и люди точно вернуться к наскальной живописи!)
Надежда Голомидова
Правильно подметили. Умница!!!!
Еще как пишут, не выдержала, вчера взяла салфетку и вытерла наглую надпись в лифте
Деградация закончилась.
Лень.. Да и звездулей могут навешать..) А, еще и неграмотные.
у нас одни написали рекламу магазина на заборе а потом этот магазин перекращивал все заборы))))
ПОТОМУ, ЧТО ПОЯВИЛИСЬ АЙФОН И ПЛАНШЕТ!
для этого есть интернет:
Почему Македонский отбирал имено тех кто краснеет при опасности?...
asa aw в «Психология», 20 часов назад• 5 ответов
Dsa a2 в «Психология», 21 час назад• 3 ответа
Dsa a2 в «Психология», 21 час назад• 2 ответа
югтс двб в «Психология», 20 часов назад• 2 ответа
югтс двб в «Болезни, Лекарства», 20 часов назад• 4 ответа
Lera Kesa
Правильно подметили!!!. Умница!!!!
у нас пишут на скалах вдоль федеральной трассы: "Даша, я тебя люблю" И как туда забрался...
Мир перевернулся. Теперь на половых органах пишут слово "забор"
пишут
мысли кончились )
просто мода на это прошла. да и выглядят стены уродливо потом
Осознали ненужность
Пишут. На стенах просто автоматическое обновление стоит