Психология

Признайтесь..вы хоть раз писали на стене дома?))..что писали?))

Ana Rischitor)
Аля Рав
Лучший ответ
ещё маленькие были... рисовали мелом "точка, точка, два крючочка... " на стене строящегося рядом с домом какого-то ангара... очень гладкие были стены)).. .
потом взрослые заставили нас всё смывать)).
я тестом вареничьим дырки замазывала. это помню,
а писала только песенники и анкеты.
То есть, из лифта вы вышли?
ГКЧП - козлы :)))
Roland Vespers
Признаюсь-НЕТ
Только стирала за некоторыми идиотами разные матюкашки, т. к. это уже не стены дома, а стена на работе. При чем не в школе, а в милиции)))
Meru Krasotka
В институте на дверях туалета завхоз повесила табличку "Закрывайте двери - НЕ КОНЮШНЯ! ". Тоже, блин, массовик-затейник)) ) Пришлось подписать: "С таким-то конюхом и не конюшня? ")))
"ху№" как-то написала, было интересно как это в ощущениях будет
Борисова Ирина
Анастасия Воеводская в ощущениях было смешно ))
Сломал стену, стал на нее и гордо пописал! )))
Ну как что писал? Нуууу что все писают.. . точнее чем...
Галина &&&
весь подьзд в детстве разрисовал. . названием любимой группы
Таня Бажанова
Я, знаете ли, как-то все больше тяготел к ЗРИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗАМ.... рисовал на стенах ...Но исключительно мелом!!!!
задачки писала)) ) - в школу играла
И не раз. :)) Мелком стрелочки рисовала в детстве, когда в "казаки-разбойники" играли.. . :)
Огромными буквами Анжела + Оля. Наутро кто-то огромными буквами дописал = ПРАСТИТУТКИ! ) Долго и трудно отмывали мы с подругой эти надписи) С тех пор не пишу)
"подростковые сдвиги" меня обошли, я находила другие методы самовырожения....)
Kat Kat
на заборе писал "вода точит камень не силой, а многократными ударами" на спортивной площадке для мотивации, но на следующий день замазали) причём рядом была надпись "бомж лох" и её оставили :)