Психология
что надо писать на стенах?
"НЕ НАДО ПИСАТЬ НА СТЕНАХ!!!"
Олеся Обрядина
а на своих собственных? здравствуйте, Александр.
Любовные записки
Поверь, мой друг, все будет хорошо !
Ведь тьму всегда преследуют рассветы ..
И счастье озарит твоё лицо ..
Что скажешь ты? Что скажешь мне на это ?
И снова день порадует теплом ,
И рядом будут все, кто сердцу дорог .
И снова Радостью наполнится весь дом !
Ты только верь! Без всяких отговорок !
Ведь тьму всегда преследуют рассветы ..
И счастье озарит твоё лицо ..
И снова день порадует теплом ,
И рядом будут все, кто сердцу дорог .
И снова Радостью наполнится весь дом !
Ты только верь! Без всяких отговорок !
Всё....что написаешь..)
Правду.
делай вид, что живешь
на стены надо писать... это избавит их от грибка...:)))
ЦОЙ ЖИВ
За забором стройка, а на заборе надпись, какая это стройка. )))
Прилетай - покурим
Схочеш - полетаем
Надо писать - стена это такое же средство массовой информации как и любое прочее.
Если у человека тяжело на душе и начертание слова из трех букв в сочетании с фамилией президента ему помогает пусть пишет и каждый проходящий читая это определение поймет что не смотря на гранитные бардюры и выделенные полосы не все еще счастливы и многое еще предстоит сделать- либо для людей либо для их воспитания
А если у него прекрасное настроение и он напишет к примеру "жизнь прекрасна, я люблю Вас люди, или "Спасибо за помощь Иванову из 31 квартиры" ,"Юлька выходи за меня замуж" Почему нет? И почему на билбордах можно всякую дрянь писать а на стене нет ?
Я понимаю трудно стены перекрашивать но хуже не давать человеческой агресии никакого публичного выхода. Это путь патологии социума. А надписи проклятий на стенах - это возбуждение пустоголовых. Общество постепенно превращается в укрытую со всех сторон кафелем операционную или морг, где все является предосудительным или возмездным.
В японии в офисах крупных фирм часто в курилках стоят полностью одетые резиновые манекены боссов (приличная кстати сказать, не дешевая одежда ) . Они там лупят их всеми стилями, некоторые рубят самурайскими мечами. Испорченных манекенов меняют на новых одежду стирают или покупают новую - все за счет конторы.
Нам запрещают избивать даже резинового Путина, подсовывая резиновую копию резинового Медведева. Но дважды резинового Медведева бить не интересно - ведь его резиновый прототип ничего не решает. Пусть и нам дадут возможность делать нечто невообразимое в рамках допустимого, как бы парадоксально это не звучало. И жизнь станет лучше, потому что легче. Ну не хотите японский вариант поставьте силомеры на остановках - пусть работаю бесплатно - ну хочется же "Вдарить. Бесит . Многое что просто бесит" !Ну не людей же бить или разрешите сбросить отрицательную энергию на забор, стену или дайте силомер расколотить.
Конечно в этом потоке не все гладко, однако противоречие сложившейся нормы действительно.
на стенах незнаю, а на заборе надо писать ДРОВА
Если уж и писать, то только на своих стенах или согласовывать с заказчиком.
Не болей !