Психология

Если вечером писать пальцем на стене его имя и засыпать - он почувствует мою любовь?)

Если писать на стекле... в лунную ночь и глядя на неё, а внутренним взором - на мужчину, то да, почувствует :) Но есть маленькое "НО"... он не должен спать :)))

(спящий мужчина да после "тяжелого трудового дня" и просмотра футбольного матча - как медведь в спячке... непрошибаем ничем... смеюсь)
Анюта Павловна Коробовцева
Лучший ответ
Безрукова Татьяна А я с огромным удовольствием, благодарностью и интересом читаю ваши ответы)
Он ее итак чувствует, даже если не писать.)
Лучше сидя в туалете. Там же и краска есть.
Уже 2 года чувствует.
Maia Porombrika
Безрукова Татьяна Тогда постараюсь еще фамилию дописывать)
Палец-то?... Он просто опухнет. А вот обои придётся менять )
Нет не почувствует. Слов на стене не достаточно. Требуются другие действия.
Saби .
Прошу прощения, а Вы где находитесь при этом?.. И чем пишете?..)
Нина Алисова
Безрукова Татьяна А вы где то кроме кровати еще вечером засыпаете?)
Боже мой... (да я атеист, но тем не менее...) "Люблю" - это глагол. Т. е. делать что-то надо, а не ждать, что он чето там почувствует.) Кота любимого, к примеру, мало любить, его надо кормить вискасом, заботиться, иначе только от одних чувств - он с голоду помрет.)
Это зависит от того, где перед этим пальчик побывал...
Почувствует. Но если он тебя не знает, он не поймёт, откуда это и начнёт думать о своей)) Чтобы возникла связь, оба должны думать друг о друге, появится резонанс. А так бесполезно
Стена почувствует быстрей.
Если он - стена непробиваемая, то именно так и надо - пальцем.
Нет
Людмила Де
ты так романтична мужчины более прогматичны думаю его нужно очаровать ( действия направленные непосредственно на обьект) и все
Мария Иванец
Лучше звёздами на небе написать имя.
Лучше потереби на него тогда точно почувствует ))
Алла Стар