Психология

Боюсь, что никогда не почувствую любовь. Как смириться ?

Мне кажется что нет мужчины, которого я смогу полюбить, вот просто уже несколько лет меня никто не привлекает. Не могу понять, остыла к былой любви или нет. Но никого рядом не вижу и даже нет чувств симпатии. Как смирится с тем, что вряд ли почувствую ещё раз это светлое чувство?
Смените своё окружение на общество с более близкими Вам духовными, нравственными ценностями, избегайте дурных сообществ. Конечно они Вам говорят," что в мире нет идеальных людей, будь как все и соглашайся лишь бы на кого, выходи за первого встречного " но ...дело в том, что идеальные люди есть)
Ирина Третьякова
Лучший ответ
С одной стороны это грустно, но есть и другая сторона. Гормоны вас не одурачат и на козла не нарветесь. А вообще чему быть, того не миновать.
почуешь.. при чем в самый неподходящий момент )))
Наташа Петрова
Балбес... любовь это не чувство... а огромный комплекс способов общения... Соображать учись с чем ты имеешь дело... пока не прикопали по бестолковости...
Бояться так долго- терять жизнь зря
Мужчина этого не стоит
Dinara Daurenbekova
Может быть вы просто не особо влюбчивы. Я бы наоборот это считал плюсом, меня откровенно достали собственные взгляды симпатии на дам, это хрень точно. И в вашем случае не может быть такого, чтобы хоть кто-то не был на этой Земле вам симпатичен. Просто пока что он не пришёл. Живите, будьте здоровы, занимайтесь своими делами, достигайте насеянных целей и всё ваше придёт в нужное время, только не надо негатива.
К струнам души и ветер может прикоснуться ...
и в миг один и чувства могут возродиться ...
Не надо шарить по миру глазами ...
Ведь чувства Женщин пробуждаются словами ...
Ну все еще может быть. И я считаю что любовь не зависима. Думаю мы рано или поздно осознаем в полном объеме что такое любовь по-настоящему.
Kisa-Maricsha
Тогда ты овощ.

* * *

Как мысль твоя близка тебе,
Как вера к сердцу твоему,
Но пребываем мы в Любви,
Она всех ближе потому.

* * *

Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, бог, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Не зарекайся) Ты понимаешь то что многие могут так и не успеть понять.
Анель Сейтова
Не паниковать ))
Ж& Е&н&
жить без любви проще
Мне тоже странно почему? Почему такая Черствая. И холодная