Психология
Как_хочется_перевести_в разряд_надо ?
Вообще-то "ХОЧЕТСЯ" и "НАДО"-два названия одной вещи! Если вам чего-то не надо, значит вам этого не хочется! А если вам чего-то хочется значит вам это надо! Не так ли?
Здравствуйте, Анна. Для этого существует "административный ресурс".
Ненадо Ань!
праздник!
расслабь себя!
праздник!
расслабь себя!
..."хочу" и "надо" - Небо и Земля.. . в своём ОСУЩЕСТВЛЕНИИ!
наши.... ж е л а н и я.... х о т е н и я.... м е ч т ы.... и вожделения.. . ни у кого и никогда НЕ СБЫВАЛИСЬ.. .
лишь только.. . как человек в своём сознании осознАет и примет для себя "ЧТО ТО" как НАСУЩНУЮ
П О Т Р Е Б Н О С Т Ь - буквально.. . за короткий срок.. . ни жданно и негаданно.. . к нему "на-колени"
сваливается.. . всё то о чём и в чём потребность УСМОТРЕЛ.. . и скорей всего о чём уже не помнил.. .
по сути так "работает" наша "Небесная Канцелярия"... внЕмля лишь нашим.... реальным
(но ОДОБРЕННЫМ там ИМИ).. . п о т р е б н о с т я м.. . // пожалуй вот поэтому.... мы Счастливы
НЕ все.. . и НЕ одним и тем же.... Sorry ) ) се-ля-ви...
Не будет проблем если по Справедливости и по Правде
А_что_хотите_перевести_в_разряд_надо?
Анна Адамич
понятие ХОЧЕТСЯ__в разряд__НАДО
Лёгким усилием.)