Психология

Не, ну почему, если чел интересный, то обязательно при ЖЕНЕ..? ))) Свободных не осталось..? И чтоб нормальных! )))

И Вам того же!
Может носимой Вами душе должно прожить эту жизнь в безбрачии, вот Господь и не определил Вам супруга, а может время ещё не наступило.
К НЕМУ с таким вопросом.
Ольга Дичковская
Лучший ответ
Здесь лучше не искать ...нормальных)
Сразу в реал)
закон подлости понимаешь ли...
Екатерина Аникеева Думаешь удивил..? )
Сама знаю! )))
Потому, что хороших мы разбираем сразу. Надежных, умных и порядочных. Главное-не ошибиться
Хочешь быть женой генерала.. . выходи замуж за лейтенанта...
Екатерина Аникеева Так ведь и лейтенантов порасхватали... )
С праздником, радость моя! ))
ВОИСТИНУ не осталось.. . Хм.. . ВОИСТИНУ воскресе!
Хмм.. . ну смотри - ты "Прибежала... ", толком даже не осмотрелась и хочешь сразу в дамки.. . Так не бывает.
Отсапнись, оглядись и отыщешь и нормального и интересного.))
Как сказал поэт.. .

Душа у женщины легка,
но часто склонна к укоризне,
то жизни нет без мужика,
то есть мужик - но нету жизни.
Быть бабой трудная задача,
держись графиней и не хнычь,
чужой мужик, что пух цыплячий,
а свой привычный - что кирпич.

Ну, а с другой стороны.. .

Мы с ранней младости усердны
от сказок веющих с подушек,
и в смутных поисках царевны
перебирайм тьму лягушек.
У нас на 10 девчат 10 парней: из них 2 сидят, 4 наркомана, 2 алкоголика, 1 педик и 1 нормальный но женат.
Марина Фендель
Екатерина Аникеева как же весело с вами! ))
Нормальных разбирают ещё щенками.. . )))
При хорошей жене и муж хороший) . Надо брать что есть и воспитывать) )
И вам всего хорошего)
Екатерина Аникеева А вот тут я могу с вами НЕ согласиться... )
Порой попадаются такие принцы, что хочется выйти замуж за коня.

Есть такое выражение: "браки совершаются на небесах". Это нам кажется, что все зависит от нашей воли и от нашего выбора, а на самом деле мужчину и женщину связывают души детей. Душа ребенка формируется от 1 до семи жизней. Люди встречаются, влюбляются, ругаются, расстаются. Чувства, которые они испытывают, формируют души будущих детей. И если этим детям предназначено родится от этих родителей, то Судьба подгоняет двух человек друг к другу. Чем красивей чувства, испытанные родителями, тем чище души детей. Чем чище души детей, тем сильнее мужчина привязан к данной женщине.
потому то он и интересный что при жене. в том плане что она его с любовью воспитала в хорошем смысле этого слова.
Виолетта Ким
я здесь
Тоже самое можно сказать про девушек.