Психология

А почему вы живете... не так как хочется другим?)

Irena Hassert Гассерт
Не так, как хочется другим, чтоб я жил?) )
Ну, потому что мне хочется жить так, как хочу я))
Ырыскан Мамадалиева
Лучший ответ
Да нет) Я именно так и живу
Стешенька ...
А другие пусть свою жизнь устраивают...
Асыл Табитова
Да потому что если попробовать, и даж из кожи вылезти, чтобы сделать так, как хочется другим, то эти другие пригвоздят тебя к столбу. Или к кресту. Были примеры.
я даже Не Интересуюсь как Другие Хотят, чтоб я Жила)
у меня своя Жизнь)
у Других - своя )
я Не лезу в Их жизни )
требую И от Них того же самого )
вот не пойму до сих пор) , сколько живу всё удивляюсь - "ну почему же это так!!))
У*
У *
Потому, что мне так нравится жить. Если кого-то не устраивает, пусть живут по-своему.
Стараюсь играть по своим правилам
Людмила .......
мне Боженька дал Жизнь которая мне предназначена и если я буду жить чужую, он меня будет постоянно возвращать на тот Путь которым мне суждено пройти, а я не охеревший от собственной исключительности, чтобы бодаться со своим Творцом и Создателем, к тому же ему виднее Зачем мне необходимо прожить именно мою, а не чью то Жизнь (мамину, папину, друзей, жены, мужа, знакомых, кумиров и т. д.) , мне МОЯ Жизнь очень нравится, а как к этому относятся другие с тех пор как я начал Жить СВОЮ Жизнь, меня Абсолютно перестало волновать, как и то как свою жизнь живут другие окружающие меня люди
Ольга Юшкова
наверное мне нравится, что они с этого бесятся.
У меня же свои желания
Ирина Буевич
..а потому что УМеня есмъ семъ "Я"..,
Юлия Ладанова
Потому что я живу, так как хочется мне.
Пусть сначала все 7 млрд. людей, скоординируются и договорятся между собой, а потом выставят общие требования. Тогда посмотрим.
А то получится: одному нравится моя манера общаться, а другому - нет. Я не могу угодить сразу и этому, и тому.
Вот когда все 7 млрд. придут к одному единому мнению, тогда я рассмотрю.
потому что живу как мне хочеться
Аида Гайибова
Зачастую приходится и так, как хочется другим. Я ведь живу в обществе....
Dяйkina S Harakterom
А нечего другим жить не так, как хочу я, вот!
Любик Шумахер
Потому, что мы не рабы.
Татьяна
а почему это я должна жить так, как хочется другим? конституция есть - там всё написано - почему. почитайте.
Irena Hassert Гассерт улыбаюсь... кроме конституции есть еще и правила проекта....в которых написано ..НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС .. это расценивается как флуд... так что вам придется жить так как хочется другим... в противном случае удалят ответ ...а потом и вовсе забанят ))