Психология

Почему вы живете так ...а не иначе ?)

Ольга Дорохова
Потому, что это мой выбор. Потому, что так сказало сердце, что так жарко бьется в моей груди. Потому, что таков мой путь.
Елена Липатова
Лучший ответ
потому что по другому я жить не могу
живу как сердце просит.. коль сердцу - что ..не так.. переиначу! ..хотя и не всегда - легко переиначить. .
Lera Lera
Исторически так сложилось. :-)
я не шулер.... какие карты сдала мне (Ваша Судьба.. . шучу) Жизнь теми и играю... .
а вот стратегия Игры что бы выиграть (не приз... а просто победа) - моя.... здесь
я и в поддавки могу поиграть.. . и во что угодно.... лишь бы по правилам.. . и без
не цензурных выражений....
Кому что дано. Удачи!
Так устроена, а не иначе.
Дорогой друг!! ! Жить так и не иначе... это право выбора чело... но все-таки главное... мне кажется в выборе главной цели... если ее нет не будет и приличного результата.... но поскольку программа жизни составлена небесными учителями... выбор из ситуаций не так уж велик.... ведь надо в судьбу... обязательно включить и отработку кармических долгов и определеных энергий и другое.... а иногда чело спрашивает... а чево... так все плохо.... вот поэтому.... надо все обязательно осмысливать.... не творить ошибок!!!!
Живу как хочу и никого не осуждаю, за то что кто-то живёт так как хочет, а не иначе..)))
Элла Горчакова