Психология
Скажите, что можно сказать о работодателе, который при собеседовании стоит ко мне боком на 90 градусов почти все время?
Все написанное нами, будет лишь домыслами о нём. Важно не проявление к нам кого - либо в жизненной ситуации, а наша реакция на эти события - Уроки и встречающихся на пути людей. Тот, кто желает устроиться на конкретное место и должность, для кого эта работа от души и для души, кто уверен в своей профпригодности, не будет оценивать работодателя и комплексовать на свой счет, он просто подготовится к собеседованию, ярко подаст себя и искренне выразит причины желания трудоустройства. И позитивный отклик в его адрес обеспечен. А не примут на это место, значит, - не его. И нечего переживать. Места под солнцем хватит всем.
Хам.
Плохо воспитанный индивид. Я бы к такому устраиваться не стала.
Татьяна Пунадина
Вот в том-то и сомнения.
можно предположить, что он посещал семинар по нлп.
))
Из комментариев было понятно, что боком - к Вам, но лицом - то к РАБОТЕ (к компьютерам) .
Т. е в зону контакта он Вас так и не пустил. Вы, судя по всему, в ЭТОМ плане ему абсолютно НЕинтересны. Ну, и ладно. Раз долго созванивались и договаривались и он Вас ВЫБРАЛ, значит, нужны Вы ему ИМЕННО, как СПЕЦиалист.
То, что у него внутренняя проблема межЛичностного общения, - это явно, но НЕ критично. Подстроиться будет вполне реально. Теплоты отношений только не ждите. Возможно даже свои ЦУ он будет Вам присылать по электронке... Зато не придётся ходить на "ковер". Правда и покурить по душам вряд ли получится... Он ориентирован СТРОГО на работу и от ВАс будет ждать того же. Если не пугает, - вперед!
Прежде всего не понятно, почему собеседование - стоя. Как-то несерьезно. На бегу, что ли, между делом?
Татьяна Пунадина
Стояли в офисе перед компьютерами, на которых предстоит работать. Шибко на директора он не похож, молодой парень. Почти все время говорил он, рассказывал о работе. Да, стояли. Сначала в офисе, потом на крыльце. Не сидели.
Вы его не интересуете.
Татьяна Пунадина
Мы долго списывались и конкурентов особо вроде не было.
может у него косоглазие? прям вот стоит? даже не сидит?
Татьяна Пунадина
ну да, мы стояли перед компьютерами около часа. раза 4 мельком он взглянул на меня, а так ровно боком ко мне рассказывал мне о структуре работы.
Я думаю, это его личные привычки, исходящие из неосознанного опыта. Своеобразная закрытость.
Татьяна Пунадина
Есть такое предположение. Он молод и затуркан компьютерами.