Психология

У вас ... шея хорошо вертится?? Могли бы обернуться на своё прошлое взглянуть? На 90 градусов.

Мне нет необходимости усиленно вертеть шеей.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью с утра до вечера с Душевной Любовью доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

С рулём и с потерей Жены и Родственников далёко ли уедут за рулём, если не желают создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему?
Где Они были, когда Их Жены жить не хотели и самоуничтожение создавали?
Их Мужья блудили и создавали хоровод блуда и измен в Семьях?
Детей не обеспечивали Всем Необходимым? Детей ростили Бабушки и Дедушки?
А чем Отцы занимались? Воровали, наркотики употребляли, пьянствовали?
А у Кого-то из Этих Мужчин Их Жены во время родов умерли? Эти Мужчины не задавали себе вопросы по теме того, а почему Их Жены умерли во время родов?
Их Жён нет в Этой Жизни, так они к Другим Женщинам с какой целью лезут то? Что они отвечают то на эти вопросы?

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!

Эти Отцы помнят, какое количество Женщин после секса с ними забеременели и делали аборты, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории?
Эти Абортницы не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Может быть Их Дети Живые и им нужна помощь?
Когда же Взрослые Женщины и Мужчины задумаются на эти темы?
Полезно создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить и узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, найти информацию о Детях, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Все вопросы полезно решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надежда Сычёва
Лучший ответ
При допросе третьей степени
Galina Kotova
Говорят без прошлого нет будущего, но после такого поворота головой не станет и настоящего :)