Потерялся в своих целях и желаниях.
Поэтому и не нужен никому, нет конкретики. А это почти для всех самое главное.
Психология
Человек, который не нужен ни-ко-му, но ему нужно всё. Что не так с этим человеком?
У него плохая карма.
Отрабатывает грехи за прошлую жизнь.
А по православию - на нем висят грехи рода. Это сложная тема - родовые грехи. Потому что в многодетной семье грехи рода один человек может нести на себе грехи рода, а другие дети - нет, поэтому у них все прекрасно в жизни, а у него ничего не клеится вообще. Хотя он ничем их не хуже ни по характеру, ни по внешности, ни по способностям.
Отрабатывает грехи за прошлую жизнь.
Ольга Ведрова Печерина
интересно
Ольга Ведрова Печерина
и это так и будет продолжаться?
нужно всЁ,но не всЕ..
ВСё, кроме себя, любимого.
Он хочет всё, но никто не хочет его.
Вопрос к этому человеку он точно всех проверил? Или ему так хочется верить, что он никому не нужен, а разве должен? И зачем искать что с вами не так, все так, вы точно такой же человек как и все остальные, и уж поверьте вы внутри ничем не отличаетесь, у людей одинаковые мысли, чувства реакции, в вас нет ничего отличного )) вы как все
Ольга Ведрова Печерина
за человека не смогу ответить, но мы все это видим
Раз такое дело.... гори всё огнем, буду для себя жить))
Ольга Ведрова Печерина
точно! ) Привет, самочувствие как?
Это каждый. Нужно от него, а не сам он, ежу понятно. Нет? И так хочется всё.Но то ли мордой не вышел, то ли мозг ограничен. То ли все тоже как все, даже родители: -:Так и живем.