Психология
никому нельзя верить, НИ_КО_МУ. Зная МОТИВЫ! у всех мотивы построены из дерьма) что ж делать как быть, я в панике
глупости=)
не верь.. .
не бойся.. .
не проси.. .
Вы еще Поверите.. и Вам Поверят... когда придет Любовь.. Удачи!
не бойся.. .
не проси.. .
А Вы начните с того, чтобы все Вам верили.
..конечно же, у всех мотивы построены из дерьма.. КРОМЕ ВАС, верно? Все ж вокруг такое говно, одна я с хорошими мотивами.. .
Почему аларм аларм. . -Аллах акбар! ! и вперёд и с песнями... )
А если серьёзно = Не стоит судить чужие МОТИВЫ пока не подобреешь с собственными ВОПРОСАМИ!!!.
Неужели настолько сильна потребность кому-то верить? Верить себе - как вариант...))
почему нельзя? , я вот например верю ВСЕМ и ВСЕМУ, это мне помогает разочаровываться и Учит РЕАЛЬНО видеть ЖИЗНЬ, а не те Иллюзии которые человек СЕБЕ понавыдумывал и назвал ИХ Жизнью, что в свою очередь привело к тому, что снялись розовые очки и Мир стал ЕСТЕСТВЕННЫМ, а он РАЗНЫЙ и от ТОГО САМ по СЕБЕ НИКАКОЙ, пока мы не наделяем его собственными оценками
а строим мы его из подручного материала, так что когда опускаете руки за следующей порцией строй материала, смотрите из чего вы его (мир) строите (лепите) , если материал будет другой, то и Мир станет другим (это же вы его Творец и архитектор) , лично мне Мой НРАВИТСЯ, а строительством и исследованием чужих миров я не занимаюсь (некогда) , да и смысла нет пачкаться в том о чём вы написали, бывал и Жил в ЭТОМ очень долго, видимо весь отведённый ресурс исчерпал и теперь обратно в него не Хочется
Ты гонишь! ))
У вселенной один мотив и он так или иначе проявляется и в тебе и во мне. )
глубоко вздохните и ...выдохните: паника пройдет!)))... и не "дерьмовые" мотивы, а ЛИЧНЫЕ! Все и всегда исходят из личных потребностей и представлений! И Вы ТОЖЕ! А несовпадение представлений о жизни, столкновение интересов-это и есть жизнь! это нужно принять!... иначе, действительно, ДЕРЬМОВО...)))
Бог вам в помощь, он бескорыстен в своих мотивах)
Да, быть одному среди дерьма и не понимать, как и когда туда вляпался - не позавидуешь Вам. Хотя Вам должно быть уже всё равно - быть в дерьме и не вымазаться - проблематично.
Не у всеx,почему же. Есть люди, любящие Вас, хоть их и очень мало. Любите их, и будьте только с ними. Остальных гоните подальше из Вашей жизни, и будьте счастливы)