Психология

Кто посоветует книгу по правильному общению.. Меня парни боятся... Говорят про взлом мозгов!!!

Обратите внимание на книги В. Леви (выдающийся психолог и психотерапевт, талантливый популяризатор научных достижений) - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим". В них Вы найдёте методику достижения желаемого результата, и много узнаете интересного и неожиданного о себе самой и других людях.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/
Галина Смирнова
Лучший ответ
Динара Шакирова Спасибо за ссылочку!
Ага, и точно надо Вам почитать "Искусство быть другим" Леви. Тогда Вы поймете, почему они Вас боятся:) ) Просто эти примитивные существа сильно зависят от своей самооценки и потому распускают перед Вами свой павлиний хвост в надежде, что Вы ими восхититесь, а заодно и до своего тела допустите:) ) А вы их - раз! - и опускаете своим "взломом мозгов" вместо того, чтобы преданно слушать, глядя снизу вверх:))
Если воспримите эту книгу СО ВСЕЙ СЕРЬЁЗНОСТЬЮ, то она станет Вашим помощником на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Olga Danilchenko
Мурзилку им, вы можете глянуть - Курдюмов/Успехология любви есть в сети в свободном доступе
есть психо/тренинги в Питере - В. Толкачёв/Системно-векторная психология, пара первых бесплатно,
его ученик из Нью-Йорка читает он-лайн, 3 первых бесплатно, Ю. Бурлан
...
смотрел я книги Токачёва в Росс Нац Библ - нет.. . жмётся змей, продаёт на своей квартире, где и собирает людей,
купил книгу, одну из.. . но вживе - лучше
тож не то ставит не то ломает моск: )

Думается мне, что Вы общаетесь совсем не с теми парнями.. .
А советовать Вам "правильно" общаться с "не теми парнями" не верно. Верно - советовать не общаться с ними.
Возможно, вы очень настырная и дотошная, будьте проще ;)
и не думаю, что вас боятся, вас просто избегают.
Александра Клевцова нет...просто веду общение Я а они говорят что говори проще
Книга не позволяет чувствовать партнера, реальный опыт общения, возможен только при общении с людьми.
Н_
Наталья _*-*-*_
Нельзя хотеть за другого человека .
Александра Клевцова Я знаю...я не имею права...просто я веду серьезные беседы и не вижу смысла в разговоре не о чем...
А чего тебя боятся? ! Страшная что-ли? ! Вроде симпотная.. .
Характер, небось, дурной. Так это поправимо. . со временем. Библию почитай.
Александра Клевцова Я живу осознанно и отношусь с пониманием и не вижу смысла в негативных эмоциях...Просто я не люблю говорить не о чем....