Психология

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь психологические книги, на тему общения с людьми, психология влияния, и т. д?

игры в которые играют люди (точно не помню) но можно в Гугле найти
Marina Zhiteneva
Лучший ответ
"Чайка" и "Иллюзии" Р. Баха
A. B
В свое время мне тоже хотелось владеть умами. Перелопатил кучу литературы. Вывод. Если все это понять и запомнить, то возможно вы запудрите мозги Джесике из Техаса или Татьяне из Мариуполя, с которыми лично были знакомы авторы. В общей форме - все советы не имеют прикладного применения. Ну разве кроме некоторых, типа: улыбайтесь людям. Так на интуитивном уровне и так каждый знает, что не надо им сразу бить в печень.
Yuliya Puzankova
книги находятся в реальной жизни.... передвигаются, сидят. разговаривают, спорят, конфликтуют и .т. д.... остаётся только наблюдая изучить.... и сделать выводы....
Яна Никульшина
Школьникова Наталья Ну я думаю что и почитать книгу это не вредно все таки)
а что вам влиять - вы и так влиятельны

не забивайтесь

однако, погляньте системно-векторную психологию Толкачёва в поисковике.. . или то-же ю. бурлана
г-жа зрительная кожница, навскидку

"игры... " это бернс
Самая основа лежит в чём, в понимании... САМИ НАПИШИТИ лучше..,, вся наша жизнь пишится от слов,, но так эти слова изменились,, что лучше молчать, и слушать,, не какии книги не помогут,,, ,

ОЧИЩЕНИЕ.. и понимание придёт
^B
^^$Exy^^ Boy
Все книги М. Е Литвака, очень хорошие!
Yana Shin
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.