Психология

Не ожидала что так важно может быть человеку чтобы выбрали его ЛО...это гордость иль...а может?:)

Лично мне, по барабану, поставили мне ЛО или нет. Я отвечаю на те вопросы, которые мне показались интересными. А если там уже есть, по моему мнению, классный ответ, я ему ставлю 5,рычу, и ухожу))))
Ольга Растегаева
Лучший ответ
Кристина Комракова Только сильно не рычи;-) договорились?:)
Доброе утро, Оля:) ) Рада тебя видеть:) ) А насчёт того человека, может, что-то личное вкралось?
Кристина Комракова Доброе утро,Дорогая:)
может посыл был чрезмерно радостным?
Приветик Веснушка)) )

мне кажется, Это глупость)))
Людмила Бор
Думаю, что пора в официальный каталог болезней вносить новую. "Баллоответомания" . Даже не говори мне кто это, я и так знаю на 101% )))
Zhadyra Tursynkhankyzy
Кристина Комракова Приветик:)
Думаю что догадываешься:)
Олечка, здравствуй! Не заморачивайся, может этот человек сам заранее решил, что его ответ - Лучший... А то что у тебя может быть свое мнение -его обидело. Не ставь мне ЛО - я не обижусь, мне важно общение, а не то как мои ответы оценивают. - хочешь выделить поставь +5 ...Удачного дня !
Elena Grati
Кристина Комракова Доброе утречко,Алечка:)
он зациклен на ЛО...считает свои ответы лучшими...
это жадность
а почему так важно поставить имено этому человеку ЛО? ))))
Юлия Сурис
Кристина Комракова Не знаю почему для него это так важно:)
Почему Вас это беспокоит?
I*
I * Shytko
мне близка Ваша чуткость, не хочется расстраивать никого, даже виртуально,
но мы здесь все такие разные, что всем мил не будешь, да и не надо
Я думаю. что здесь люди хотят сказать свое мнение и послушать других, а не получить оценку,
хотя оценка здесь - приятный ответ, что кто то согласен с тобой. А ранг участника говорит лишь о колличестве очков за ответ-вопрос и больше не о чем
Мне лично нравятся ваши вопросы и ответы
Взрослый человек, а пишете, как десятилетняя девочка в соц. сети.
Кристина Комракова Ой...как хорошо...что девочкой назвали;-)
ЛО это что??? ты если пишешь то пиши полюдски.
Н*
Настёнка ***
Кристина Комракова До мастера дорос:) а не знаешь что такое ЛО...;-) Лучший Ответ...вот что такое ЛО...
А может азарт. . )
Masha @@@@