Психология

Что может заставить вас свести счеты с жизнью?

когда потухнет солнца свет,
когда луна глядит в окно,
в душе надежды больше нет,
что будет завтра-всё равно
и жизнь так тянет оборвать
шагнув навечно в пустоту.. .
,,я буду жить я не умру"
меж мной и миром вновь стена
и на вопрос ответа нет
в прямоугольнике окна
его я вижу силуэт.. .
и хочется окно разбить
и стать песчинкой на ветру
но воля есть я буду жить
я буду жить я не умру!
Людмила Дроздова
Лучший ответ
какой смысл кончать свою жизнь раньше, чем тебе отведено? Канал, по которому откроется дроссель для перехода "душесознания" в свою ячейку, откроется только в назначенный час. Души самоубийц стелятся по земле, являясь людям в виде призраков и приведений. Кто хочет быть приведением? Неужели найдется такой глупец.
Если только совсем всё надоест. Но я не знаю что такое надо сделать, чтобы совсем всё надоело....)))))))
Иришка...* )
Сама жизнь и может.
Смерть и заставит! Придёт и, хочешь - не хочешь, а придётся "закругляться". :)))
А если серьёзно, то НИЧТО. Очень уж люблю её ,заразу, в смысле - жизнь. :))))
Ничего! Я люблю жизнь! Зачем спешить туда? Туда еще никто не опоздал!. Больше с этими родными, друзьями, в это время уже не предоставиться пожить! Если Господь и даст возможность пожить другую жизнь, она и будет другой! А трудности все преодолимы, у кого их нет!
из автор. строчек.. .
Угаснуть как свеча всегда успеем!
В тот мир еще никто не опоздал!
Давайте этот мир изменим!
Чтоб каждый в нем счастливым стал!
Тогда и мы от радости людской
Чуточку станем добрее,
Расстанемся спечалью и тоской
И станет нам в сто раз теплее.. .
Будучи загнанным в угол чтоб другим не оставить шанса удовлетворения
nichego!!! net eto ne dlya menya!! budu jit poka jizn sama ne uidet)))
Moxigul Xamidova
бывают такие случаи когда тебя бросает парень или девушка и ты думаешь что больше жить не за чем! или у вас умирают близкие вам люди и вы не знаете куда вам дется! я буквально на днях резала вены и я знаю теперь что это такое! сначала ты думаешь это быстро и ты не почуствуешь, но это не так это долго даже очень долго и очень мучительно!!! после того как я поняла что я сделала я начала паниковать, объзывать себя, потом я успела и перевязала себе руку!!! и теперь очень жалею об этом! и спрашиваю себя"а зачем я их порезала? "лучше не повторяйте моих ошибок, но если вам очень захочется что то с собой сделать, вспомните самые хорошие моменты в жизни и у вас всё пройдёт к, конечно не сразу но постепенно!
Зиля Абдуваитова(Гайсина) Я очень рада за вас, что Вы не довели этот кошмар до конца! И очень Вам сочувствую. Спасибо на добром слове! Вы молодец, что взяли себя в руки! Речь не обо мне, хотя не дай Бог и самой попасть в такую ситуацию. Берегите себя, любите и цените. С Рождеством вас! И с днем рождения!
потеря близких людей...
Елена White