Психология
Как думаете ,как удалось Ленину склонить Крупскую к близости,чем он ее взял??
Своей БРУТАЛЬНОСТЬЮ!))))))))))))))))))))))))))))))))
Идейностью)
сходите в мавзолей и спросите.. . В Москве это проще сделать...
членом?)))))
исключительно идейными соображениями
В довольно большом письме из тюрьмы, которое касалось вопросов идейной борьбы, в поскриптуие Ленин сделал короткую приписку:
P.S. Будьте моей женой.
Крупская подробно ответила на письмо и тоже написала поскриптум:
P.S. Женой, так женой.
P.S. Будьте моей женой.
P.S. Женой, так женой.
Мировой революцией
вы видели более деятельного и упертого товарища, чем Ленин?
он из таких, которым легче дать чем объяснить почему нельзя.. .
мне другое интересно--ему такой крокадайл нафига!!??
Уговорил ))))))))
Прочтите "Имя мое легион" Григория Климова. :)))
васче та умом! Ента был настаясчий гасударствинник и идейный барец за равнаправиё,а сплетни-плювать! Он настока велик, чта шелупонь ни заплюваить ))
Пикапер.)
У него уже в то время был свой бГоневичёк - это не хухры-мухры однако.
Искрой и Правдой
Вот лично я обожаю большелобых мужчин, по-моему, очень это сексапильно, а у Ленина еще и красивой формы выпуклый затылок был - да с таким бы любая...
Диалектическим материализмом! Матерррый был человечище!
Какая близость, она же фригидная была. Их соединяли общие взгляды, и может быть петинг.
Здесь все изъерничались. Глупый вопрос и ответы такие же. Читать всем лень. Крупская была очень миловидная умная, мыслящая девушка. И Ленин был Личностью. И они были прекрасной парой. У Крупской начала развиваться базедова болезнь, от которой и сейчас никто не застрахован. Лечить ее не умели. Вы почитайте письма Ленина сестрам и друзьм. Уверен, о вас, здесь пишущих. так не заботятся и не переживают.
языком...)))
Это еще неизвестно, кто кого склонял. Может было все наоборот.
Ольга Мосина
Так оно и было.
выбирает женщина
Лейсан, согласна: )
Хотя его идеи привлекали её в первую очередь