Психология
А почему женщины не заводят гаремы?!
Не придумали ещё сторожей для подобных гаремов.
Надежда Куценко
Ну почему))Колючая проволока и часовой на вышке))Ой...что-то я не туда))
Заводят, но в тайне от общества.
Там трудно поддерживать дисциплину.. . ))
Только потому что этой нормы нет ни в религиях ни в законодательствах стран.
Надежда Куценко
)Конечно,нет!Мужчины же правила писали-для себя,любимых!))
..у них для этого "всеобщего распутина" второю половинкой нет в костном мозге.., ну а в мозгах то он у всех на распутье именно пол о вин чат остью полов, но этого для оси в кости таза мало - надоть чёбы чрез спинной ешо мозг прорости для собрания голубых гарлемоф.., а остальные биллионы триллионов людей то все с одною рюмочкой в геномном коде Y..,и всем так не хватает одного Х ( а то ужэ человекообразность и это у Христианинов надоть спрашивать - и то я знаю - они не знают ни Х до цельности гарема дажэ то своих тараканов ночью собрать в голове и то они все Yхромосомками ( по этому дажэ женщины мужиков посылают в одну рюмку то как бы на всеми тысячелетиями недостающего всем Х..,
Да это удавиться можно их обстирывать, обглаживать и кормить!
Наверное это не просто, на одну 10 мужиков .
Видимо сложно найти достойную феминистку, которая согласилась бы на роль евнуха)))
Заводят в Тибете, например.
Надежда Куценко
Правда?Ну и как?
Это что же - из кухни не выходить день-деньской?))
по той же причине по которой женская проституция составляет 99% , спрос как вы понимаете по потребностям складывается